spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прокуратура Акмолинской области продолжает вести прием граждан

Вам может быть интересно

Прокурор Акмолинской области Айдос Майлыбаев провел прием граждан области на площадке Центра приема граждан прокуратуры области. К нему обратились 6 граждан.

В основном вопросы заявителей касались обоснованности решений органов предварительного расследования. По всем обращениям прокурором даны конкретные поручения, направленные на их полное и объективное  разрешение.

Такие приемы прокурором области проводятся еженедельно по средам с 10-00 часов в здании прокуратуры области. Кроме того, еженедельно осуществляют прием заместители прокурора области.

Каждый вторник с 11-00 часов первый заместитель прокурора области Малахов В.М. по вопросам поддержания государственного обвинения, участия в апелляционной инстанции по уголовным делам и надзора за исполнением приговоров.

По четвергам с 11-00 часов прием осуществляет заместитель прокурора области Бердикулов Ж.Б. по вопросам защиты общественных интересов, с 15-00 часов заместитель прокурора области Б.Ермуханбетұлы по вопросам надзора за законностью уголовного преследования.

Каждую пятницу с 11-00 заместитель прокурора области Райханов Р.Ж. принимает граждан по вопросам общественно-политической ситуации.

Также сообщается, что на базе прокуратуры области действует Центр приема граждан (ЦПГ), где граждане могут получить юридическую консультацию по интересующим их вопросам.

ЦПГ расположен по адресу г.Кокшетау ул.Биржан сал, 36, время работы с 9-00 до 18-30 часов ежедневно в рабочие дни.

 

Пресс служба прокуратуры Акмолинской области

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинская область переживает пик паводка: аким области провел экстренное совещание

Сегодня в областном акимате проведено экстренное совещание  с участием руководителей областных управлений, департаментов, акимами районов и городов. На повестке дня...
- Реклама -spot_img

Похожие новости