spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Минутой молчания почтили память погибших при исполнении коллег акмолинские полицейские

Вам может быть интересно

В Департаменте полиции состоялось праздничное мероприятие, посвященное 30-летию Казахстанской полиции. По сложившейся традиции руководство областного Департамента, правоохранительных структур региона, ветераны органов внутренних дел, коллеги и родные погибших стражей порядка собрались у мемориала, чтобы почтить память тех, кто погиб, защищая права граждан от преступных посягательств. Присутствующие возложили цветы к обелиску, а затем почтили память погибших минутой молчания.

Алмагуль Кайлиолловна Казкенова, супруга погибшего в 2017 г. участкового инспектора Буландынского РОВД Казкенова Кудайбергена Амангельдиновича поздравила акмолинских полицейских: «День Казахстанской полиции для нас особый день, это очень волнительное событие. Сегодня мы вспоминаем наших родных: мужей, братьев, сыновей, погибших, исполняя служебный долг.


Спасибо руководству Департамента полиции, личному составу за то, что высоко чтят память погибших коллег. Спасибо всем сотрудникам полиции за душевность, понимание, поддержку, внимание не только в этот день, но и всегда. Всё это помогает нам справиться с нашей болью, пережить потерю дорогих людей. Служба в полиции – это, прежде всего ответственность. Она сопряжена с риском и опасностью, требует от сотрудников мужества, хорошей физической подготовки. Поздравляю всех сотрудников полиции с профессиональным праздником и желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья, семейного благополучия и чтобы Вы всегда возвращались к своим семьям».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости