spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Чемпионы и призеры официальных международных соревнований награждены в Кокшетау

Вам может быть интересно

В рамках ассоциации боевых искусств Акмолинской области Федерация рукопашного боя поздравила чемпионов и призеров официальных международных соревнований, передает управление спорта Акмолинской области.

Под флагом Ассоциации боевых искусств Акмолинской области федерация рукопашного боя чествовала чемпионов и призеров официальных международных соревнований.

Спортсменам и тренерам, которые достойно представляли нашу область, страну на ответственных международных соревнованиях, вручили денежные сертификаты. Так же благодарственные письма были вручены генеральным партнёрам Федерации и спорткомплекса «Дарын».

Почётный Президент Ассоциации боевых искусств Акмолинской области Сандыбек Касенов представил Почетного Президента Федерации смешанных единоборств ММА GAMMA региона, им стал начальник Департамента полиции Акмолинской области, генерал-майор полиции Думан Таев. С.Касенов пожелал ему успехов на новом поприще.

Аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев вручил спортсменам и тренерам за высокие показатели в спорте сертификаты и премии и пожелал им дальнейших успехов на мировой арене.

Затем вместе с генеральным директором Ассоциации боевых искусств Жасланом Жантасовым обсудил строительство спортивного комплекса «Дарын-3» (за счёт средств Федерации и частных инвестиции).
Комплекс будет предназначен для проведения соревнования по боевых единоборствам и игровых видов спорта с посадочными местами на 400 человек и разминочным залом на 600 кв2.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости