spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинец завоевал 2 «золота» на открытом чемпионате Азии и Океании по пара пауэрлифтингу

Вам может быть интересно

Давид Дегтярев выиграл престижные соревнования, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В Южной Корее проходит открытый чемпионат Азии и Океании по пара пауэрлифтингу, где выступают более 180 представителей 22 стран.
Спортсмен из Акмолинской области Давид Дегтярев в весовой категории до 54 кг покорил вес 180 кг и стал обладателем двух золотых медалей.
Поздравляем с победой Заслуженного тренера Юрия Колесникова и Заслуженного мастера спорта Республики Казахстан Давида Дегтярева.