spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Антикором начат анализ коррупционных рисков в деятельности миграционной службы

Вам может быть интересно

Антикоррупционной службой по Акмолинской области проводится внешний анализ коррупционных рисков в деятельности миграционной службы Согласно статье 8 Закона «О противодействии коррупции» анализ коррупционных рисков проводится с целью выявления и устранения причин и условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений.

К проведению внешнего анализа коррупционных рисков уполномоченный орган по противодействию коррупции вправе привлекать специалистов и (или) экспертов иных субъектов противодействия коррупции.

Департамент по противодействию коррупции по Акмолинской области приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в анализе коррупционных рисков в составе рабочей группы.

Период проведения анализа: с 14 июня по 7 июля 2022 года.

Для получения мнений и предложений граждан действует электронная почта anticorruption1494@mail.ru, а также контактный телефон 8 (7162) 29-66-24.

Кроме того, предусмотрена возможность обращения и участия в рабочей группе посредством площадки Antikor ortalyǵy (г.Кокшетау, проспект Назарбаева, 71/1).

Призываем к сотрудничеству и участию всех неравнодушных граждан!

ФОТО: ПРЕСС СЛУЖБА ДепартаментА по противодействию коррупции Акмолинской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости