spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Персонал участков имеет необходимый опыт и квалификацию для соответствующей работы – ОИС

Вам может быть интересно

Представители четырёх стран в составе Миссии наблюдателей Организации исламского сотрудничества. Согласно уставу, цель организации — уважение национального суверенитета страны-участницы, продвижение прав человека и поддержка грамотных правил госуправления и демократии. Предварительную оценку проходящему референдуму озвучил Шакир Махмуд Бандар, начальник отдела по выборам ОИС на площадке выездного брифинга СЦК.

Он отметил ряд встреч на высоком уровне с официальными лицами Центральной комиссии и МИД Казахстана.

«Миссия Организации исламского сотрудничества посетила избирательные участки за полтора часа до начала работы. Персонал участков имеет необходимый опыт и квалификацию для соответствующей работы. Организация высоко ценит работу добровольцев и службы, обеспечивающей безопасность на местах без вмешательства в избирательный процесс. Миссия  высоко ценит усилия Центральной комиссии в организации процесса голосования на референдуме, а также присутствие представителей средств массовой информации, чтобы осветить важное мероприятие профессиональным образом. Мы знаем, что роль СМИ заключается в поддержке демократии и демократических процессов», — сказал спикер.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости