spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«НАРОДНИКИ» ПОДДЕРЖИВАЮТ ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ

Вам может быть интересно

В период с 27 мая по 3 июня  Акмолинским областным филиалом ОО «Народная партия Казахстана» проведена агитационная и разъяснительная работа по предстоящему референдуму.
В течение 7 дней партийцы провели 9 встреч, посетили Строительно-технический колледж №1, Центр социально-психологической поддержки «Шанс», «Университет серебрянного возраста» при НАО им.Ш.Уалиханова, Высший медицинский колледж, Колледж «Арна», Военный колледж им.Ш.Уалиханова МО РК.

Разъяснения поправок в Конституцию Республики Казахстан и их смысл услышали 276 человек. С участниками проведены беседы, в ходе которых обсуждалась важность реформ, а также важность мнения каждого гражданина Казахстана, и проявления нашей общей гражданской позиции на референдуме.
В ходе встреч наиболее активно обсуждались поправки об отмене смертной казни, о введении мажоритарной выборной системы, о механизме реализации статьи «Земля и её недра принадлежат народу».


По завершении каждой встречи партийцы задавали один очень важный вопрос о явке на референдум. В ответ практически все участники встреч обещали, что примут активное участие в общереспубликанском референдуме и поддержат поправки в Конституцию Республики Казахстан.

Медиа-группа Акмолинского областного филиала ОО «Народная партия Казахстана»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости