spot_img
Среда, 17 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

О будущем референдуме Кокшетауским спасателям рассказал депутат Мажилиса 

Вам может быть интересно

В рамках рабочего визита в Акмолинскую область, город Кокшетау посетил председатель Комитета по вопросам экологии и природопользованию Мажилиса Парламента Республики Казахстан Александр Милютин.


Председатель комитета провел встречи с личным составом департамента по ЧС, в ходе которых рассказал о референдуме по внесению изменений и дополнений в Конституцию РК. Встречи народного избранника с пожарными и спасателями города прошли в здании ДЧС области, специализированной пожарной части №2, также в зданиях оперативно-спасательного отряда города и ГУ «Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ» области.

Также, Александр Милютин ознакомился с пожаро-техническим вооружением, аварийно-спасательным оборудованием и бытовыми условиями спасателей.


В конце рабочего визита Александр Милютин пожелал нашим героям удачи в их нелегком труде и отметил о важности роли пожарных и спасателей в предупреждении и ликвидации ЧС природного и техногенного характера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Ситуация с наводнениями в Буландынском районе стабилизируется

Местные власти принимают все восстановительные меры. Также проводится подсчёт поврежденного имущества от паводка. Пострадавшим жителям возместят ущерб. Подробнее в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости