spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинцы обсуждают поправки в основной закон

Вам может быть интересно

До проведения референдума остались считанные дни. Палата предпринимателей Акмолинской области продолжает встречи с бизнес-средой по разъяснению конституционной реформы.

В Жаркаинском районе директор филиала РПП Абай Сураганов встретился с коллективами бригад сельхозтоваропроизводителей. Заканчивается посевная кампания, и многие труженики села находятся сейчас на полевых станах.
По словам Абая Сураганова, сотрудники предприятий проявили высокую заинтересованность вносимыми поправками в Конституцию страны, а также процедурой голосования в рамках предстоящего референдума. Встречей все остались довольны, по окончании ее организаторов даже угостили блюдами полевой кухни.

«Причина их интереса понятна. Ведь поправки в основной Закон затрагивают многие аспекты жизни. И мнение народа, думаем, будет услышано 5 июня — в единый день голосования», — отметил директор филиала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости