spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Участие в референдуме — привилегия каждого гражданина

Вам может быть интересно

Палата предпринимателей Акмолинской области продолжает активную информационно-разъяснительную работу в рамках предстоящего референдума

Сегодня эксперты РПП встретились с представителями сферы HoReCa. К примеру, знаменитый гостинично-ресторанный комплекс «Кокшетау» по праву считается визитной карточкой областного центра. Комплекс с многолетней историей находится в самом сердце города.
Гостинично-ресторанный комплекс «Достык» расположен в историческом центре города, вблизи деловых и административных сооружений. Он является излюбленным местом среди туристов и жителей города, привлекая своим комфортным расположением и многообразием европейской, азиатской и национальной кухни.
В ходе беседы с коллективами комлексов обсуждены поправки в Конституцию, отдельные нормы законодательства, в частности, перераспределение ряда властных полномочий, изменение роли и статуса Парламента, повышение участия населения в управлении страной.

«В ходе беседы мы пришли к общему мнению, что поправки в основной закон имеют для нашей страны судьбоносное значение и участие в референдуме — привилегия каждого гражданина», — говорит заместитель директора РПП Гульден Хаметова.

Отметим, избирательные участки будут организованы в каждом населенном пункте Казахстана, а также в 52 странах за рубежом. Официальное время голосования — с 07.00 до 20.00 по местному времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости