spot_img
Вторник, 19 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Акмолинской области проявляется большой интерес к референдуму

Вам может быть интересно

Сотрудники РПП провели разъяснительную встречу по предстоящему референдуму и вносимым поправкам в Конституцию страны с трудовым коллективом одного из ведущих предприятий Акмолинской области — ТОО «ЕNKI».

На сегодня ТОО «ENKI» является флагманом кирпичного производства Казахстана и одним из ведущих предприятий в стране по выпуску крупноформатного строительного кирпича. Предприятие было создано в феврале 2006 года в рамках программы форсированного индустриально-инновационного развития. Ежегодно завод производит свыше 60 млн. кирпичей в год, и география продаж готовой продукции охватывает весь Казахстан.

В компании трудятся порядка 200 человек. В разъяснительной встрече приняли участие работники одной из четверых смен, это около 70 сотрудников предприятия.

«Мы обсудили основные аспекты вносимых поправок в статьи Конституции. Судя по количеству заданных нам вопросов, со стороны работников предприятия есть искренняя заинтересованность не только по вносимым изменениям в основной Закон нашей страны, но и проведению предстоящего референдума. То есть налицо активная гражданская позиция населения, и ожидается, что после конституционных изменений его роль в государственном управлении возрастёт», — отметил директор Региональной палаты предпринимателей Ерканат Мусылманбек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Дефиле в этностиле прошло в Кокшетау

Парад дефиле с участием известных деятелей культуры, известных спортсменов, журналистов-блогеров «Ұлттық киім – ұлт мақтанышы» в рамках тематического челленджа...
- Реклама -spot_img

Похожие новости