spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

СПК «Kokske» увеличит ежедневные поставки сахара в павильоны «Kokshe Market» в связи с обращением граждан

Вам может быть интересно

Напомним, сахар из стабилизационного фонда Акмолинской области реализуют в павильонах «Kokshe Market» по 340 тенге за килограмм. Чтобы не допустить спекуляции, принято решение продавать по 2 кг сахара в одни руки. Из-за высокого спроса на данный продукт горожане активно раскупают сахар, занимая очередь едва ли не с шести часов утра. Среди покупателей – пенсионеры, домохозяйки, а также работники небольших пекарен и другие категории граждан.

Сегодня в ИА «Kokshetau Asia» опубликована информация, что «жители областного центра гадают куда запропастился сладкий продукт». В связи с этим спешим сообщить, что поставки сахара в павильоны «Kokshe Market» увеличат. Однако нет сомнений, что и его будут разбирать с большой скоростью.
На складах СПК «Kokske» сейчас находится 78 тонн сахара. Рассматриваются варианты закупа новой партии сахара к ягодному сезону, однако с учетом экономической ситуации на данном рынке высока вероятность, что цена на него будет уже выше.

В то же время Продкорпорация в данное время ведет переговоры о закупке сахара в Индии, но оператор пока не определен, и говорить о стоимости рано.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Военнослужащий, призванный из Кокшетау, получил в подарок наручные часы от Президента Казахстана

Солдат срочной воинской службы за помощь в борьбе с паводками был отмечен Верховным главнокомандующим РК. Подробнее в материале корреспондента...
- Реклама -spot_img

Похожие новости