spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Песни военных лет прозвучали под окнами ветеранов Кокшетау

Вам может быть интересно

С каждым годом ветеранов среди отмечающих День Победы становится все меньше и меньше. Но мы не забываем склонять голову перед ними. 8 мая текущего года духовой оркестр Академии гражданской защиты имени Малика Габдуллина МЧС Республики Казахстан исполнил  композиции военных лет под окнами домов ветеранов тыла.

Курсанты  исполняли «День Победы», «Атамекен», «Майский вальс», «Встречный»,  «Прощание  славянки» и другие песни военных лет. Ветераны и жители города были очень рады  выездным концертом и выразили слова благодарности будущим спасателям. «Большое спасибо. Мы увидели много чего. Знаем, как было раньше, и сейчас как. У нас мир, дружба. Спасибо вам, что вы нас не забыли, что вы здесь, поздравили с Днем Победы. Дай Бог вам здоровья, будущие офицеры»-поблагодарили курсантов труженики тыла. Отметим, что духовой оркестр Академии ежегодно поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и тыла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Потоп в Кокшетау. Ведутся противопаводковые работы

28 марта текущего года в г.Кокшетау из-за выхода воды из берегов реки Кылшакты подтоплено 8 частных домов, 28 частных...
- Реклама -spot_img

Похожие новости