spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Кокшетау прошла эстафета среди сотрудников правоохранительных органов

Вам может быть интересно

В честь Дня Защитника Отечества акмолинские полицейские провели служебную эстафету среди сотрудников правоохранительных органов

Приближается важный праздник для всех казахстанцев 7 мая – День Защитника Отечества, праздник настоящих мужчин, которые в любую минуту готовы защитить родных и близких людей, свою Родину. По всей стране проводятся мероприятия, посвященные этой знаменательной дате, а также в честь Дня Победы 9 мая.

Департаментом полиции Акмолинской области в преддверии праздников была организована комбинированная служебная эстафета среди сотрудников правоохранительных органов, состоявшаяся на лыжной базе. Цель мероприятия это, прежде всего, повышение уровня физической подготовленности личного состава, повышение профессионального мастерства и спортивной квалификации сотрудников.
Соревнование состояло из шести этапов: бег и кросс на 500 метров, бег с переноской раненого на носилках, оказание первой медицинской помощи, переноска раненого на себе и бег в противогазе.
В этот день военные и сотрудники правоохранительных органов в очередной раз продемонстрировали закалку, силу духа, волю и выносливость.

В общекомандном зачете в соревнованиях лучший результат показал аппарат Департамента полиции, второе место заняли сотрудники РГУ « Воинская часть 5510 НГ РК», а на третью ступень пьедестала поднялась команда ГУ« Управление специализированной службы охраны Акмолинской области МВД РК».
Подводя итоги соревнований, руководитель Акмолинского филиала ФСО «Динамо» полковник полиции Виктор Букреев, поздравил участников соревнования с наступающими знаменательными праздниками и вручил победителям кубки и грамоты. Виктор Букреев, пожелал собравшимся здоровья, несокрушимого боевого духа и дальнейших успехов в службе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости