spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Короткое замыкание электропроводки привело к гибели четырех человек

Вам может быть интересно

В поселке Красный Яр, произошел пожар в  квартире на 1-ом этаже. К месту пожара незамедлительно были направлены силы и средства пожарного Поста-29 села Садовое и  СПЧ-1 города Кокшетау.

В течении трёх минут первые пожарные подразделения были на месте пожара.  Из квартиры до приезда пожарных расчетов смогли эвакуироваться самостоятельно через окно женщина 1964г.р и ее  внук 2015 года рождения. В ходе тушения пожара были обнаружены тела двоих взрослых — мужчина 1991 г.р , женщина 1993 г.р и двоих детей 2018 года.

Пожар произошел в  квартире на площади 50 кв.м, предварительная причина пожара короткое замыкание электропроводов. В 04-50 пожар был  ликвидирован. Сейчас на месте пожара  работает исследовательская испытательная  пожарная лаборатория. На тушение пожара выезжали 13 сотрудников ДЧС и три ед. техники. Департамент по ЧС Акмолинской области просит  жителей области соблюдать правила пожарной безопасности, берегите себя и своих близких. При пожаре не незамедлительно звоните на номер 101.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости