spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

АКМОЛИНСКИЕ АРМРЕСТЛЕРЫ ПРИВЕЗЛИ С ЧЕМПИОНАТА АЗИИ 10 МЕДАЛЕЙ

Вам может быть интересно

Сборная успешно выступила на континентальном первенстве, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина

В г.Самарканд (Узбекистан) прошёл Чемпионат Азии по армрестлингу. Участниками стали более 900 юниоров, молодежи, взрослых, а также лиц с ограниченными физическими возможностями из 12 стран.
Честь Казахстана защищали спортсмены Акмолинской области, а именно из Жаксынского, Аккольского, Сандыктауского районов и городов Щучинск, Кокшетау.

Медали высшей пробы завоевали Светлана Лопата и Любовь Гергерт, у них по две золотые награды (левой и правой руками), также среди юниоров Диана Тюкова (левая рука), среди молодёжи Станислав Слободян (правая рука).
Серебряными призёрами стали Ринат Ахметов (левой и правой руками) и Дмитрий Шубаба (левая рука). Также у Дмитрия «бронза» (правая рука).
Команда Акмолинской области традиционно показала высокий результат. Выступлением сборной тренеры Илья Ильин и Ольга Ильина довольны: спортсмены проделали отличную работу, несмотря на высокий уровень конкуренции на чемпионате.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости