spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 19 апреля

Вам может быть интересно

На большей части РК с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидаются осадки преимущественно в виде дождя. На юге страны ожидаются гроза, шквал, пыльная буря. Лишь в западных регионах республики ожидается погода без осадков. По республике будет отмечаться усиление ветра, пишет Казгидромет.

В Туркестанской области на западе, юге, в горных, предгорных районах ожидаются гроза, шквал, на севере, западе области – пыльная буря, на севере, западе, в горных, предгорных районах – усиление ветра 15-20 м/с. В центре Кызылординской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В горных, предгорных районах Жамбылской области ожидается гроза, днем на северо-востоке, в горных районах – усиление ветра 15-20 м/с.  На юге, севере, западе Восточно-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20, порывы 25 м/с. На юге, востоке Карагандинской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, днем на юго-востоке области порывы 23 м/с. На юге Павлодарской области ожидается усиление ветра 18 м/с. На западе Атырауской, Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, на западе, центре Мангистауской, ночью на юго-востоке, днем на северо-западе, севере Акмолинской, Костанайской областей ожидается усиление ветра 15-20 м/с. Днем в горах Алматинской области ожидается гроза, усиление ветра 17-22 м/с, в районе Алакольских озер порывы 25 м/с.

На юге Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, на севере, в центре Актюбинской, в центре Павлодарской областей сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинскими судебными исполнителями не реализовано более 2000 судебных актов

О том, каким бывают последствия неисполнения судебного акта подробно рассказывает главный специалист специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Акмолинской области...
- Реклама -spot_img

Похожие новости