spot_img
Среда, 17 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Поэт Илья Резник сообщил о болезни Пугачевой

Вам может быть интересно

Поэт Илья Резник сообщил, что певица Алла Пугачева больна. C его слов, поэтому Пугачева лечится в Израиле. Об этом сообщает URA.ru, цитируя интервью Резника BLITZ+, передает Tengrinews.kz.

«Надо Аллу Борисовну беречь. У нее очень много недугов, поэтому то, что она лечится в Израиле и имеет доступ к лекарствам и врачам в шаговой доступности, — это очень хорошо. Я желаю ей здоровья большого», — сказал Резник в интервью BLITZ+.

Концертный директор певицы Елена Чупракова сказала, что не знает о состоянии здоровья Пугачевой и не может подтвердить информацию. «Я не знаю, мне никто не писал, я не в курсе. Вчера было все нормально», — цитирует Чупракову Пятый канал.

Пугачева вместе с детьми уехала из России в начале марта. СМИ со ссылкой на источники сообщали, что она находится в Израиле. Ее заметили в Кесарии вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми. Певица отмечала, что уехала временно. «Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией», — сообщала она.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Ситуация с наводнениями в Буландынском районе стабилизируется

Местные власти принимают все восстановительные меры. Также проводится подсчёт поврежденного имущества от паводка. Пострадавшим жителям возместят ущерб. Подробнее в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости