spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 15 апреля

Вам может быть интересно

Под влиянием циклона, на юге, юго-востоке РК с прохождением фронтальных разделов пройдут дожди, с грозами. На остальную часть территориии РК будет оказывать влияние отрог антициклона,  в связи  с чем ожидается погода без осадков. По республике ожидается усиление ветра, на северо-западе, севере – туман, передает РГП «Казгидромет».          

Днем в горных районах Алматинской области ожидается гроза, на севере и востоке области усиление ветра 18-23 м/с, днем в районе Жаланашколя порывы 28 м/с. На западе Западно-Казахстанской области – гроза, на севере, востоке области – усиление ветра 15-20 м/с. Ночью на севере Актюбинской области – гроза, на северо-западе области – усиление ветра 16 м/с. На западе, севере Костанайской области ожидаются туман, гроза, днем на востоке области – усиление ветра 15-20 м/с. Ночью и утром на юго-западе Северо-Казахстанской области ожидается туман, днем на севере, западе области усиление ветра 15-20 м/с. Днем на западе, центре, юге Восточно-Казахстанской области – усиление ветра 15-20, порывы 23 м/с. Днем на севере Атырауской, на юго-востоке Карагандинской областей ожидается усиление ветра 15-20 м/с. Ночью и утром на западе Кызылординской области – гроза.

Главное фото из свободных источников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости