spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Из детсада на операцию». Стала известна причина тяжелых травм мальчика в Туркестанской области

Вам может быть интересно

Стала известна причина, по которой полуторагодовалого ребенка пришлось экстренно везти из детского сада прямо на операционный стол в больницу в Туркестанской области. Подробности корреспонденту Tengrinews.kz рассказали полицейские региона.

По словам правоохранителей, инцидент произошел днем 12 апреля в селе Шаульдер. Примерно в 15.00 в дежурную часть Отырарской районной полиции поступило сообщение. В нем говорилось, что в больницу с травмами поступил маленький ребенок.

«Установлено, что мальчик получил телесные повреждения в результате наезда автомобиля возле детского сада в селе Шаульдер. Данный факт зарегистрировали по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса», — заявили в пресс-службе областного департамента полиции.

Отмечается, что наезд совершил водитель на автомашине Opel. Она сейчас водворена на штрафстоянку.

«Назначена экспертиза. Проводится досудебное расследование. Выясняются все обстоятельства произошедшего», — добавили полицейские.

Ранее сообщалось, что в Туркестанской области полуторагодовалому малышу понадобилась экстренная операция, после того как мать отправила его в детский сад на дежурной машине. В больницу мальчика доставили с переломом бедренной кости, многочисленными ссадинами и синяками по всему телу, голове и на лице.

Отметим, что в детском саду заявили, что ребенок споткнулся о камень и упал, после того как вышел из машины. В отделе развития человеческого потенциала Отырарского района повторили версию работников детсада.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости