ГлавнаяГлавноеПроисшествияСоциум

Список пунктов эвакуации для укрытия населения при ЧС весеннего периода в Акмолинской области

 

ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ ЭВАКУАЦИИ
№ п/п Наименование (организации) и адрес эвакуационного пункта Ф.И.О руководителя (директора), контакты Вместимость Кол-во спальных мест
г.Кокшетау 8 (7162)
1 гостиница Рахат, г.Кокшетау ул. Абая 150

 

Шаяхметов Бахытжан Кекешулы

8-701-782-50-60

30 30
2 Гостиница Заря, г.Кокшетау мкр. Городок строителей, 3а

 

Шаяхметов Бахытжан Кекешулы

8-701-782-50-60

15 15
3 Гостиница «Отау» ул. Еркин Ауельбекова, 99 Копенова Р.С.

8-7162-25-65-14

60 60
4 РГК «Акжелкен» ул. Юрия Гагарина, 7 Серикбай Б.Б.

8-7162-51-80-08

20 20
5 гостиница Алем, г. Кокшетау ул. Вернадского 6 Скаковский Григорий Сигимундович

8-702-488-89-17

30 30
  ИТОГО  по городу – 5   155 155
г. Степногорск 8 (71645)
1 СШ с. Изобильное, г.Степногорск ул. Республика, здание №42. Самойленко Анатолий Иванович

8-771-247-47-63

40 20
2 Мечеть имени Имама Ағзан, с. Изобильное ул. К. Касымова, здание №1. Ержанат Ағзан

8-776-182-06-06

70 30
  ИТОГО  по городу – 2   110 50
Астраханский район 8 (71641)
1  КГУ «Общеобразовательная школа № 1 с.Жалтыр»

 

Кыстаубаева Гульжан Нурсагитовна

87022442035

 

130 15
2 КГУ «Общеобразовательная школа № 2 с.Жалтыр»

 

Серикбаева Ак-жупар Узыкпайкызы

87028846391

 

140 15
3 КГУ «Основная средняя школа с.Оксановка»

 

Авсеева Инга Петровна

8-771-374-20-69

45 10
4 КГУ «Общеобразовательная школа с.Старый Колутон»

 

Шукеева Гульнур Умиржановна

87057382668

 

55 15
5 КГУ «Основная средняя школа с.Ковыленка»

 

Бакишев Болат Гомарович

8777-974-05-28

70 10
6 Медицинский пункт с. Ягодное Баймуканова Салтанат

8-777-882-99-08

25 1
7 КГУ «Общеобразовательная школа с.Колутон»

 

Аксеитова Айнаш Балтабаевна

8-702-964-12-59

55 10
8 КГУ «Общеобразовательная школа с. Жанатурмыс» Жунусова Динара Музафаровна

8-702-466-25-21

50 10
9 КГУ «Общеобразовательная школа с. Зеленое»

 

Байбулова Наталья Николаевна

8-705-264-51-17

50 10
10 КГУ «Общеобразовательная школа с.Новый Колутон»

 

Кушекбаева Динара Кабденовна

77718333327

 

50 10
  ИТОГО  по району – 10   670 106
Аккольский  район  8 (71638)
1 Общеобразовательная школа №1 им.П.Исакова, г.Акколь   ул. Мира 10 Садыкова Асель Жамбуловна

2-04-94

240
2 Общеобразовательная школа №2 города Акколь г.Акколь ул.М.Маметовой, 15 Нурова Гульжамал Кушербаевна

2-08-54

 

240
3 Общеобразовательная школа №3 им.Ж.Бектурова,   г.Акколь ул. Бигельдинова 8 Нурова Динара Шаймерденовна

2-01-43

240 20
4 Общеобразовательная школа №4 города Акколь, г.Акколь ул.Привокзальная , 6 Сеитова Гульжан Маратовна

2-18-55

240
5 Районный дом культуры,  г.Акколь  ул. Нурмагамбетова 71 Шарипова Салима Халеловна

2-19-82

575
6 Агротехнический колледж г.Акколь, г.Акколь ул. Луганская 10 Оразов Арман Аманжолович

2-19-64

250 50
7 ДЮСШ г.Акколь ул.Нурмагамбетова, 174/1 Балмуханов Кадыр Советович

7-90-97    2-17-34

120
8 Школа-детский сад им.Кирдищева села Жалгызкарагай, с. Жалгызкарагай ул.Орталык, 19 Жунусов Тиыштыкбай Жорабекович

3-21-40

87
9 Общеобразовательная школа села Азат, а.Азат ул. Алаш Канапин Арман Бауржанович

3-51-92

70
10 Общеобразовательная школа с.Кына, а.Кына ул. Болашак 11 Казиева Бакыт Еламановна

3-42-30

47
11 Новорыбинский сельский дом культуры, с.Новорыбинка ул.Стрельцова, 12 Мизина Надежда Яковлевна

3-33-22

75  
12 Школа-детский сад имени Героя Советского Союза, Халық Қаһарманы С. Нурмагамбетова, села Енбек , а. Енбек,  г.Акколь ул. Студенческая 5 Баймульдина Кызжибек Темиржановна

3-71-84

80
13 Общеобразовательная школа села Урюпинка, с.Урюпинка ул. Кенесары 61 Айтмагамбетов Дархан Мубаракович

3-15-90

100
14 Школа-детский сад села Наумовка, с.Наумовка ул. Ы. Алтынсарина 30 Уразбекова Гульжан Кушербаевна

3-27-33

100
15 Школа-детский сад имени Горького села Домбыралы, а.Домбыралы, ул.Азат, 21 Ершова Людмила Ивановна

3-82-78

70
16 Общеобразовательная школа села Кенес, с.Кенес ул.Женис, 54 Жунустеги Мешитбай Жорабекович

2-49-93

 

40
17 Основная средняя школа села Барап, с. Малый Барап ул. Ш. Кудайбердиева 9 Альжанова Торгын Балгажановна

2-43-33

30
  ИТОГО  по району – 17   2604 70
Аршалынский район 8 (71644)
1 КГУ «Общеобразовательная школа имени Жумабека Ташенова поселка Аршалы отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области», п. Аршалы  ул. Жолдаспаева 18 Ваигилдина Гульнар Мырзахметовна

8-777-309-79-00

150 50
2 КГУ «Общеобразовательная школа села Акбулак отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области»,  а. Акбулак, ул. Набережная 68 Субботина Ирина Васильевна

8-701-230-24-86

30 18
3 КГУ «Общеобразовательная школа станции Анар отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области»,  ст. Анар, ул. Астана 36 Тыштыбаева Гульнара Бейсеновна

8-702-484-68-04

50 25
4 КГУ «Общеобразовательная школа имени села Берсуат отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области»,  с. Берсуат, ул. Женис 29 Жакенова Сауле Закановна

8-775-474-67-59

40 20
5 КГУ «Общеобразовательная школа № 2  имени Абая села Булаксай отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области»,  а. Булаксай, ул. Абая 11 Халым Толеуш

8-701-662-05-18

80 65
6 КГУ «Общеобразовательная школа имени Иманжусупа Кутпанулы села Жибек жолы отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области»,  а. Жибек жолы, ул. Маметова 19 Туркестанбаева Акнур Арысбаевна

8-708-962-49-00

150 120
7 КГУ «Общеобразовательная школа села Константиновка отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области»,  с. Константиновка, ул. Центральная 41 Кочкина Людмила Константиновна

8-705-580-15-82

50 30
8 КГУ «Общеобразовательная школа села Михайловка отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области»,  с. Михайловка, ул. Кунанбаева 13 Тыштыбаева Кымбат Дюсембековна

8-777-180-78-22

80 50
9 КГУ «Общеобразовательная школа села Турген отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области»,  с. Тургень, ул. Жастар 15 Оспанова  Кульбаршин Камдзеевна

8-702-405-70-54

40 25
10 КГУ «Общеобразовательная школа № 1 станции Сары-Оба отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области»,  ст. Сары-оба, ул. Бейбитшилик 35 Долбешкина Галина Леонидовна

8-702-495-06-51

50 30
11 ГККП «Агротехнический колледж, п. Аршалы» при управлении образования Акмолинской области, п. Аршалы, ул. ПЛ-14, 1А Тарапеев Анатолий Дмитриевич

8-701-123-76-91

120 100
  ИТОГО  по району – 11   840 533
Атбасарский  район 8 (71643)
1 КГУ«Общеобразовательная школа села Борисовка отдела образования по Атбасарскому району» Атбасарский район, с.  Борисовка Буряк Карлыгаш Маратовна

8-771-244-49-43, 90340

40 40
2 КГУ«Общеобразовательная школа села Покровка отдела образования по Атбасарскому району» Атбасарский район, с. Покровка Евдокимова Нина Юрьевна

8-777-305-73-30, 98332

60 60
3 КГУ«Общеобразовательная школа села Полтавка отдела образования по Атбасарскому району» Атбасарский район, с. Полтавка Лубенченко Лариса Ивановна

8-702-699-66-13, 96390

40 40
4 КГУ«Общеобразовательная школа села Новосельское отдела образования по Атбасарскому району» с. Новосельское Павлюк Ольга Ивановна

8-777-955-81-89, 92349

40 40
5 КГУ«Общеобразовательная школа села Шуйское отдела образования по Атбасарскому району» Атбасарский район, с. Шуйское Садвакасова Татьяна Ивановна

8-705-155-42-37, 99412

40 40
6 КГУ«Общеобразовательная школа № 1 села Бастау отдела образования по Атбасарскому району» Атбасарский район, с. Бастау Журумбаева Айгуль Жумашевна

8-705-984-21-66, 70428

80 80
7 КГУ «Общеобразовательная школа № 1 села Мариновка отдела образования по Атбасарскому району» с. Мариновка Тюлеуов Досбол Кенжебаевич

8-702-584-27-36, 51507

80 80
8 КГУ«Общеобразовательная школа села Сепе отдела образования по Атбасарскому району» Атбасарский район, с. Сепе Утегенова Баян Талгатовна

8-705-112-78-00, 94137

40 40
9 КГУ «Общеобразовательная школа села Сочинское отдела образования по Атбасарскому району» Атбасарский район, с. Сочинское Бовдуева Людмила Олеговна

8-777-230-95-78, 92140

40 40
10 КГУ«Общеобразовательная школа  № 8 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району» г. Атбасар, Кошанбаева, 102 Смагулова Рауза Назымбековна

8-707-691-24-51, 55626

80 80
11 КГУ «Общеобразовательная школа № 5 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району» г. Атбасар, ул. ЖБК Бекмаганбетова Шахарман Ергазиевна

8-777-890-46-90, 27517

80 80
12 КГУ «Интернат при ООШ № 6 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району» г. Атбасар, ул.Веденеева, 100 Жакин Куандык Кусманович

8-701-452-05-29, 57706

70 70
13 КГУ «Основная средняя школа села Самарка отдела образования по Атбасарскому району» Атбасарский район, с. Самарка Карпиков Адель Нургалиевич

8-771-265-74-14

40 40
14 КГУ «Основная средняя школа села Садовое отдела образования по Атбасарскому району» Атбасарский район, с. Садовое Джапарова Баян Жакияновна

8-776-186-63-87, 77337

40 40
15 КГУ«Общеобразовательная школа села Акана Курманова отдела образования по Атбасарскому району» Атбасарский район, с. Акана Курманова Герасименко Елена Вениаминовна

8-777-673-26-54, 97405

50 50
16 КГУ«Общеобразовательная школа села  Тимашевка отдела образования по Атбасарскому району» Атбасарский район, с. Тимашевка Лямшев Сергей Владимирович

8-702-986-85-78, 94345

80 80
  ИТОГО  по району – 16   900 900
Буландынский  район 8 (71646)
1 Байсуатская НШ, с. Байсуат Ракецкая Татьяна Владимировна

87770392916

30
2 Вознесенская СШ, с. Вознесенка Абдрахманов Марат Есмуханович

87054284028

50 10
3 Журавлевская СШ, с. Журавлевка Баймагамбетова Вера Станиславовна

87052995948

50 10
4 Иванковская ОШ, с. Иванковка Аверьянова Ирина Николаевна

87054406123

60 10
5 Капитоновская СШ, с. Капитоновка Каскенова Алмагуль Калиуловна

87773066133

50 10
6 Караозекская СШ, с. Караозек Даирова Калимаш Егинбаевна

87718364408

100 10
7 Ельтайская НШ, с. Ельтай Касымжанова Алия Жумабековна

87014263404

50 10
8 Новобратская Сш, с. Новобратское Сычевой Анатолий Иванович

87051100572

100 20
  ИТОГО по району – 8   490 80
Бурабайский  район 8 (71636)
1 ГУ «Савинская ОШ», с. Савинка ул. Школьная Абылкасов Дулат Мырзабаевич

8-702-437-71-52, 94751

146
2 ГУ «СШ № 6», г. Щучинск ул. Школьная 15 Шаяхметов Куанышбек Кабденович

8-702-119-47-36, 41581

554
3 ГУ «Зеленоборская школа-гимназия», с. Зеленый бор Рахимжанов Мейрамбек Кудайбергенович,

8-778-213-30-12, 74092

400
4 ГУ «Веденовская СШ», с. Веденовка Шаяхметов Каирбек Матович

8-777-039-48-29, 97424

200
5 ГУ «Карабаурская ОШ», с. Карабаур Шайкенова Айдынгуль

87052611611, 95198

 

90
6 ГУ «Мадениетская СШ», с. Мадениет Калиева Дина Камидоллакызы

8-705-564-29-36, 53220

246
7 КГУ “Школа гимназия №9, г. Щучинска ул. Пугачева 78 Кушекова Бибигуль Куанышевна

8-775-563-01-95, 45072

1418 20
8 ГУ «ОШ аула Каражар», а. Каражар И.о.Тулепбергенов Сагыныш  Бахытжанович

87057834084, 52458

 

92
9 ГУ «ОШ села Жасыл», с. Жасыл Амержанов Бекжан Жолтаевич

8-701-374-45-91

148
10 ГУ «ОШ села Карабулак», с. Карабулак Кусаинова Гульден Естаевна

8-705-298-98-60, 95198

128
11 ГУ «Первомайская СШ», с. Первомайское И.о. Ахметова Кымбат Базаровна 87770351370, 98345

 

154
12 ГУ «Сосновская НШ», с. Сосновка Самодаева Валерия Александровна

8-705-519-48-37

30
13 ГУ «СШ аула Акылбай», с. Акылбай ул. Школьная Кудабаев Канат Есимович

8-777-831-66-64

264
14 ГУ «СШ аула Атамекен», а. Атамекен Зикирин Жангельды Ертостикович

8-702-144-17-97

300
15 ГУ «СШ им. Досова», с. Катарколь ул. Ленина 29 Мусин Серик Букунович

8-702-308-17-00

768
16 ГУ «СШ им. Наурызбай Батыра», а. Наурызбай батыр Шаймерденов Торебай Жархымбаевич

8-701-175-91-18

256
17 ГУ «СШ №3», г. Щучинск ул. Абылай-хана 78 Алимова Корлан Жаналыковна

8-702-506-03-96

802
18 ГУ «СШ № 4», г. Щучинск район Каменного карьера Жусупова Ботагоз Кенесовна

8-702-315-69-85

1038
19 ГУ «СШ № 5», г. Щучинск ул. Гагарина 24 Кошенов Нурлан Тулеубаевич

8-705-151-26-78

1308
20 ГУ «Урумкайская СШ», с. Урумкай ул. Молодежная 1 Серикбаев Акжол Серикбаевич 87056333768 404
21 ГУ «Успеноюрьевская СШ», с. Успеноюрьевка ул. Мира 7 Кононец Дмитрий Викторович

8-705-292-80-08

388
22 ГУ «Киндиккарагайская СШ», с. Кинды карагай Бекебаева Кульзипа Саттаровна

8-777-297-67-93

180
23 ГУ «Школа – интернат общего типа», г. Щучинск ул. Войкова 43 Кушекова Бибигуль Куанышевна

8-775-563-01-95, 22929

1800 20
24 ГУ «Дмитриевская ОШ», с. Дмитриевка Имеджанов Дархан Кенжебекович

8-771-666-61-89

106
25 ГУ «Златопольская СШ», с. Златополье ул. Школьная Кудабаев Ерден Талгатович

8-705-137-37-56

400
26 ГУ «Карашиликская СШ», с. Карашилик Уалиева Махаббат Батырбековна

8-775-659-20-98

400
27 ГУ «Курнектинская НШ», с. Курнекты Аубакиров КаиржанКарибаевич

8-775-936-16-94

50
28 ГУ «Кымызнайская НШ», с. Кымызнай Коркытова Жадыра Жумабаевна

8-705-425-65-43

30
29 ГУ «Николаевская СШ», с. Николаевка ул. Куницы 21 Кононец Сергей Михайлович

8-777-472-50-59

300
30 ГУ «Окжетпеская СШ», с. Окжетпес ул. Достык Ескеева Карлыгаш Сабитовна

8-777-952-74-53

500
31 ГУ «СШ № 2», г. Щучинск ул. Степная 106 Мельник Инна Диомидовна

8-701-670-45-17

2200
32 ГУ «СШ им. С.Сейфуллина», п. Бурабай ул. Кенесары 25 Шлейнингер  Эльвира   Владимировна 8-701-670-45-39 800
33 ГУ «Школа-гимназия № 1», г. Щучинск ул. Ауэзова 63 Тюкачева Любовь Васильевна

8-778-520-14-44

1500
34 ГУ «Школа – гимназия № 8», г. Щучинск ул. Октябрьская 232 Калиева Гульмира Торебаевна

8-777-318-63-88

2000
35 ГУ «СШ аула Баянбай», а. Баянбай Омарова ГульмираБукбулатовна  87712443049 280
36 ГУ «СШ им. Абылай-хана», с. Кызылагаш Касымов

Берик Каппасович

87056267663

460
37 ГУ «СШ им. Сатпаева», а. Кенесары ул. Школьная 57 Ахметжанова Алия Амангельдиновна

8-747-026-75-09

550
38 ГУ «Жанаталапская ОШ», с. Жанаталап Шукуманова Асемгуль Мейрамбековна 87778805786 100
39 ГУ ШГ № 7, г. Щучинск мкр. Заречная Сураганов Дамир Чоканович

8-771-295-00-25

1800
40 ГККП «Центр внешкольной учебно-воспитательной работы «Арман»,

г. Щучинск ул. Елемесова 50

Тургужина Айгуль Айтжановна

8-701-595-41-09

2090
41 ГККП «Детская школа искусств», г. Щучинск ул. Абылай-хана 40 Меркин Нурхан Кенесбаевич

8-705-597-93-74

700
42 ГККП «Педагогический колледж», г. Щучинск ул. Едомского Бичун Галина Викторовна

8-701-266-58-36

2100 20
43 ГККК «Колледж экологии и лесного хозяйства», г. Щучинск район БСХТ Кожаков Азамат Маратович

8-702-377-98-32

2500 20
44 КГУ «Сельскохозяйственный колледж», с. Катарколь Совельев Сергей Борисович

8-701-654-88-57

710 15
45 ГККП «Высшая техническая школа», г. Щучинск ул. Ауэзова Оразалин  Шокан Жетписбаевич

8-705-425-66-01

2500 20
  ИТОГО  по району – 45   33378 115
Егиндыкольский  район 8 (71642)
1 КГУ «Общеобразовательная школа № 1 села Егиндыколь Отдела образования Егиндыкольского района Управления образования Акмолинской области», с. Егиндыколь ул.Школьная 6 Балтабаева Динара Куттыбаевна

8-702 813 66 57, 2-14-94

100

 

30
2 КГУ «Общеобразовательная школа села Бауманское Отдела образования Егиндыкольского района Управления образования Акмолинской области», с. Бауманское ул. Школьная 1 Павленко Алёна Анатольевна

8-777 47 35 730 , 2-46-76

85
3  КГУ «Основная средняя школа села Коркем Отдела образования Егиндыкольского района Управления образования Акмолинской области», с. Коркем ул. Коркем 7 Джусупова Салима Абулкаировна

8-771-555-81-07, 2-33-03

50
4 КГУ «Основная средняя школа села Тоганас Отдела образования Егиндыкольского района Управления образования Акмолинской области», с. Тоганас  ул. Алтынсарина 1 Бокишев Талгат Кабдулаевич

8-777-652-72-51, 3-11-43

80
5 КГУ «Общеобразовательная школа села Полтавское Отдела образования Егиндыкольского района Управления образования Акмолинской области», с. Полтавское ул. Центральная 16 Молдашев Ерман Ихсанович

8-705-423-30-70, 2-33-05

100
6 КГУ «Общеобразовательная школа села Узынколь Отдела образования Егиндыкольского района Управления образования Акмолинской области», с. Узынколь ул. Школьная 29 Трысбаева Асель Еркиновна

8-705-631-17-02, 2-53-03

100
7 КГУ «Общеобразовательная школа села Коржынколь Отдела образования Егиндыкольского района Управления образования Акмолинской области», с. Коржинколь  ул. Школьная 18 Искакова Галия Елюбаевна

8-776 254 38 35, 2-61-16

60
8 ГУ «Аппарат акима села Буревестник Егиндыкольского района», с. Буревестник ул. Орталык 1 Смаилова Ботагоз Егимбаевна

8-705 316 1988, 2-20-32

10
9 ГУ «Аппарат акима села Абай Егиндыкольского района» ул. Дружбы 4 Карбекова Майгуль Ерденовна

8-776 120 9413, 3-30-10

15
10 ГУ «Аппарат акима Жалманкулакского сельского округа Егиндыкольского района», село Жалманкулак, улица Ленина, 8 Ахметов Жолымбет                        Зейнулгабиденович.

Раб. тел. 2-15-60, 3-10-38, дом. тел. 2-11-16,

сот. тел. 8 705 581 32 63

12  
  ИТОГО  по району – 10   612 30
район Биржан сал 8 (71639)
1 СШ с.Макинка, с. Макинка ул. Чкалова 65 Рахимжанов Толебай Сапарович

8-702-104-61-91, 2-81-44

150
2 СШ с.Когам, с.Когам ул. Алтынсарина 1 Шарипова Сания Сайлаубековна

8-707-265-51-41, 2-02-15

50
  ИТОГО  по району – 2   200 0
Ерейментауский  район 8(71633)
1 СШ а. Тайбай Ералинов Аскар Рустемович

8-777-351-04-89

100 80
2 ОШ с. Бестогай Каппасова Гульнур Еркеновна

8-701-570-59-87

60 20
3 СШ с. Тургай Айтбаева Мейрамгуль Женисовна

8-778-229-65-33

100 60
4 НШ с. Байсары Умирзакова Турсынай Мейрамовна

8-701-533-59-95

30 20
5 СШ с. Селетинское Иманбалинова Дана Темиршотовна

8-705-410-00-67

100 50
6 СШ а. Еркеншелик Исатаева Бахыт Габбапсовна

8-778-504-60-48

100 50
7 СШ. а. имени Олжабай батыра Назарбекова Сауле Анарбековна

8-705-105-85-98

100 50
8 ОШ с. Новокаменка Тауасар Нурдыгуль

8-771-371-04-83

25 20
9 ОШ с. Куншалган Сагинбаева Гульмира Амантаевна

8-705-519-23-79

40 20
10 ОШ с.Аксуат Мажкенов Нурлан Матаевич

8-705-990-69-03

70 20
11 СШ № 3 г. Ерейментау Куланбаева Балдырган Каменовна

8-771-265-89-29

150 85
12 Казахская СШ Сарсенбаева Гулбарам Баярстановна

8-771-606-52-84

150 50
13 СШ № 1 г.  Ерейментау Дюсенов Толеген Балташович

8-702-386-83-48

150 80
14 ОШ,  с. Ельтай Серикова Айман Бадильхановна

8-702-723-81-06

30 20
15 СШ с. Уленты Жаниева Гульнар Темиргалиевна

8-701-456-73-86

100 50
16 СШ с. Новомарковка Жусупбек Азамат Амантаевич

8-775-880-05-15

100 50
17 СШ с.Акмырза Абакова Кымбат Шарапатовна

8-702-109-96-30

100 50
18 СШ с.Бозтал Секуов Асет Жанжигитович

8-701-464-43-45

100 50
19 СШ № 4 г. Ерейментау Жапабаев Ермухан Темиргалиевич

8-778-739-52-61

150 100
20 Ажынская ОШ Ахметова Айтжамал Рахимбековна

8-775-935-15-20

40 20
21 Енбекская НШ Табулдина Жулдыз Тлеубаевна

8-702-575-27-13

50 20
22 ОШ № 1 г. Ерейментау И.о. дир.Мукашева Торгын Боранбаевна

8-771-162-34-05

50 20
23 Жанажольская ОШ Сыздыков Берик 8-707-418-38-26 50 20
  ИТОГО  по району – 23   1945 1005
Есильский  район 8 (71647)
1 КГУ Красивинская Общеобразовательная школа, с. Красивое Гунар Людмила Васильевна

8-707-270-40-25

140 120
2 КГУ Двуреченская  Общеобразовательная школа, с. Двуречное Русаков Валерий Анатольевич

8-708-749-44-70

135 130
3 КГУ Московская  Общеобразовательная школа, с. Московское Тореходжаев Быхытгали Батыралиевич

8-778-389-88-38

140 100
4 КГУ Курская  Общеобразовательная школа, с. Курское Гузенко Светлана Юрьевна

8-775-610-03-46, 24-6-43

150 130
5 КГУ Свободненская  Общеобразовательная школа, с. Свободное Меркер Нина Анатольевна

8-705-140-57-29

150 100
  ИТОГО по району  – 5   715 580
Жаксынский  район 8 (71635)
1 ГУ СШ №1, с.Жаксы, ул. Абая 2 Шапиев Ерик Рамазанович

8-705-659-05-45, 21698

60 40
2 ГУ СШ №2, с.Жаксы,  ул. Степная 1А Байкенова Бану Акримхановна

8-777-380-44-00, 21585

60 40
3 ГУ СШ им.Ускембаева,  с.Жана-Кийма ул.Панфилова 4 Токмурзина Гульбаршин Кубеевна

8-777-039-87-84, 51511

60 40
4 ГУ СШ им. Абдрахманова,  с.Жана-Кийма ул.Кирова 57 Мейрамова Гульсум Жумагалиевна

8-701-452-53-21, 51318

50 30
5 ГУ «Запорожская средняя школа,  с.Запорожья  ул.Мира 73 Байдусенов Ерлан Рашидович

8-771-804-28-08, 57283

42 30
6 ГУ «Ишимская средняя школа,  с.Ишимское ул.Нуртазина 33 Абишева Сауле Мукановна

8-775-660-39-23, 33416

50 30
  ИТОГО  по району 6   322 210
Жаркаинский  район 8 (71648)
1 КГУ «Общеобразовательная школа села Гастелло»

с. Гастелло, ул. Юности, 11

Герасимчук Ирина Николаевна

8 777-881-29-35, 97-5-09

120
2 КГУ «Общеобразовательная школа им. Абая села Пригородное»

с. Пригородное, пр. Рабочих, 8

Дощанов Алибек Жагыпарович

7-11-02, 8 77 -118-73-88

120
3 КГУ «Общеобразовательная школа им.50 лет Октября села Костычево»

с. Костычево, ул. Московская, 23

Сарсембинов Сымбат Ерсаинович

93-4-71, 8 771-604-79-86

120
  ИТОГО по району – 3   360 0
Зерендинский  район 8 (716-32)
1 ГККП «Высшый агротехнический колледж», с.Чаглинка Оспанов Арман Даулетканович

8-778-517-01-51, 24-2-58, 24-3-73

200 100
2 КГУ «Айдабульская средняя школа», п.Айдабол Байконуров Кайрат Иссаевич

8-702-961-99-01, 29-2-47

70 60
3 КГУ «Алексеевская средняя школа», с.Алексеевка Шалашун Людмила Андреевна

8-747-533-15-75, 35-3-25

50 15
4 КГУ «Ивановская начачальная школа», с.Ивановка Касымова Бибигайша Сакеновна,

8-776-189-66-52, 52-7-02

25 10
  ИТОГО  по району – 4   345 185
Коргалжынский  район 8 (71637)
1 КГУ «Общеобразовательная школа  имени Актана Толеубаева села Коргалжын» с. Коргалжын ул. А. Жангельдина 8, Абдикаримова Сауле Талыповна

8-775-825-05-36, 2-19-00

100 15
2 ГККП «Агротехнический колледж село Коргалжын» с. Коргалжын  ул. А. Жангельдина 4 Директор Суиндиков Кайрат Отарбаевич  8-771-909-71-87, 2-13-03 130 20
3 КГУ «Общеобразовательная школа  имени  Усенова,  села Сабынды»  с. Сабынды ул. А. Кунанбаева 24, Абеев Серик Едигеевич

8-701-560-13-06, 44-6-46

66 10
4 КГУ «Общеобразовательная школа села Жантеке» с. Жантеке ул. Ж. Шаяхметова 1, Асанова Карлыгаш Абдулхамитовна

8-701-367-36-46, 33-6-97,

70 10
5 КГУ «Общеобразовательная школа села Кенбидаик»  с. Кенбидайк ул. Т. Бегельдинова 22, Директор Калдыбаев Егинбай Отарбаевич 8-701-553-77-45, 43-6-23 65 10
6 КГУ «Общеобразовательная школа села Арыкты» с. Арыкты ул. Тауелсыздык 24, Директор Кульбаева Айгерим Серикбаевна 8-701-560-13-06, 42-6-10 106 15
  ИТОГО  по району – 6   537 80
Сандыктауский  район 8 (71640)
1 Балкашинская СШ №1, с.Балкашино Дулат Айнагуль.

9-14-56

90 55
2 Сандыктауская СШ, с.Сандыктау Абдуова Еркеш Кайргельдиновна

9-35-38

90 48
3 Максимовская СШ, с.Максимовка Андреева Ольга Филиповна

9-74-17

87 35
4 Спасская ОШ, с.Спасское Сунцова Елена Сергеевна

9-32-11

80 25
5 Владимировский сельский клуб, с.Владимировка Янкова Галина Николаевна

9-84-02

80
6 Каменская СШ, с.Каменка Радецкая Юлия Сергеевна.

9-62-83

75 25
7 Петровская ОШ, с.Петровка Горячева Светлана Леонидовна.

7-02-47

25 12
  ИТОГО  по району – 7   527 200
Целиноградский  район 8 (71651)
1 КГУ «Общеобразовательная школа села Жалгызкудык» Аманбаева Рауза Кабдуловна

35-387

35-351

8-702-499-35-71

60
2 КГУ «Общеобразовательная школа села Жанажайнак» Жапан Баянгонус

21-784

21-765

8-778-176-66-36

40
3 КГУ «Общеобразовательная школа села Кабанбай батыра» Сулейменова Ботагоз Казкеновна

91-459,91-023

92-820,91-372

8-701-773-26-31

100 25
4 КГУ «Общеобразовательная школа села Нуресиль» Конкыбаева Алия Оразалиевна

96-438, 96-443

96-212

8-701-197-50-30

80
5 КГУ «Общеобразовательная школа села Оразак» Жахина Шолпан Ислямовна

32-109,127

32-339

8-702-902-67-46,

87475855350

60 50
6 КГУ «Общеобразовательная школа села Приречное» Бектурганова Бану Рахимжановна

38-245

38-389

8-701-683-17-45

100
7 КГУ «Общеобразовательная школа села Р. Кошкарбаева» Сағынаев Амангелді Теміркенұлы

95-465

95-365

87016693184

70 50
8 КГУ «Общеобразовательная школа села Софиевка» Журкадам Жексенби Кадырович

36-227

36-343

8-702-849-47-28

40
9 КГУ «Общеобразовательная школа села Талапкер» Абеева Сагимбала Хасеновна

24-052

87172-49-75-23

8-775-907-29-35

100 25
10 КГУ «Общеобразовательная школа села Тасты» Османова Ризвангуль Ясуновна

32-626

32-513

8-702-440-39-71

80
11 КГУ «Общеобразовательная школа села Шалкар» Камзебаев Ерболат Кабулдинович

39-296

39-2-68

8-771-263-38-40

90
12 КГУ «Общеобразовательная школа села Акмол» Яхина Алла Айдарбекова

30-309,30-314

24-100

8-747-918-60-05

100 50
                       ИТОГО  по району – 12   920 200
Шортандинский  район 8 (71631)
1 КГУ «Общеобразовательная школа № 1 п. Шортанды» Жапаров Даурен Маданятович

87024987397, 2-16-96

400 100
2 КГУ «Общеобразовательная школа № 3 п. Шортанды» Анесий Азамат

87711001080, 3-51-78

500 100
3 КГУ «Общеобразовательная школа № 2 п. Шортанды» Жаншурина Анара Тулкибаевна

87011809263, 3-50-79

400 100
4 КГУ «Агротехнический колледж № 5 Шортандинского района» Хамзин Марат Исманович

87013727296, 2-51-18

700 100
5 КГУ «Общеобразовательная школа п. Бозайгыр» Ардагер Хайрат

87072922582, 2-56-69

350 80
6 КГУ «Основная  средняя школа станции Тонкерис» Стамкулов Болтирик Кабылдинович

87022380646, 5-20-04

150 50
7 КГУ «Общеобразовательная школа им. В.П. Кузьмена с. Дамса» Абилова Алтынай Сейпельевна

87013405037, 3-31-70

300 70
8 КГУ «Общеобразовательная школа поселка Научный» Жылкыбаева Меруерт Серикбаевна

87086393577, 2-31-52

300 80
9 КГУ  «Общеобразовательная школа села Бектау» Тулебаев Канат Шакенович

87782568149, 2-53-36

200 70
10 КГУ «Общеобразовательная школа села Раевка» Дрогоруб Тамара Николаевна

87074299708, 2-57-68

200 70
11 КГУ «Общеобразовательная школа села Новокубанка» Кулекина Баян Алшиновна

87024407487,2-46-36

200 60
12 КГУ «Общеобразовательная школа села Андреевка» Смагулов Жанузак Тлекович

87771484505, 2-43-25

250 70
13 КГУ «Основная  средняя школа села Октябрьское» Шаповалова Альбина Григорьевна

87473608772, 5-17-21

150 50
14 КГУ «Общеобразовательная школа села Петровка» Кашина Татьяна Юрьевна

87766090547, 2-64-86

250 70
15 КГУ «Общеобразовательная школа села Новоселовка» Айтпаева Асем Жолдыбаевна

87024793041, 2-55-46

150 30
16 КГУ «Общеобразовательная школа № 1 поселка Жолымбет» Мусина Гуляим Куанышовна

87753031164, 2-75-44

300 100
17 КГУ «Общеобразовательная школа села Пригородное» Есенбеков Серик Бекмухамбетович

87761211139, 2-45-34

200 70
 

 

ИТОГО по району – 17   5000 1270
  ИТОГО ПО ОБЛАСТИ – 209   50630 5769

 

РЕЗЕРВНЫЕ ПУНКТЫ ЭВАКУАЦИИ
№ п/п Наименование (организации) и адрес эвакуационного пункта Ф.И.О руководителя (директора), контакты Вместимость Кол-во спальных мест
г.Кокшетау 8 (7162)
1 мотель Кулагер, г.Кокшетау ул. Валиханова, 245 «Б» Сердюкова Галина Николаевна

8-701-330-30-07

70 70
2 мотель Оазис, г.Кокшетау 20 км. Трасс Кокшетау-Омск Кабдулина Лейла Муратовна

8-777-035-18-11

90 90
  ИТОГО по городу – 2   160 160
г. Степногорск 8 (71645)
1 Средняя школа №1, п. Бестобе ул. А. Иманова, здание №6. Магзумова Культай Тлеугабыловна,

8-771-244-27-50, 4-35-92

60 30
2 Средняя школа №2, п. Бестобе ул. Горького, здание №47. Назарова Алена Михайловна,

8-705-585-93-51, 4-35-91

 

60 30
  ИТОГО по городу – 2   120 60
Астраханский район 8 (71641)
1 ГУ «Жалтырская СШ № 4» с. Жалтыр Башимова Айнаш Кайратовна

8-747-280-53-34

70         15
  ИТОГО по району – 1   70 15
Аккольский  район 8 (71638)
1 а/д Петропавловск – Нур-Султан, кафе «Медеу» Есбергенов Рустем Сагнаевич

8-771-911-09-90

24
2 а/д Петропавловск – Нур-Султан, кафе «Ақ-Сұнқар» Тургумбаева Алтын Бекбулатовна

8-702-415-70-62

20
3 а/д Петропавловск – Нур-Султан, кафе «Шашлычный двор» Шовкань Василий Александрович

5-06-06

28
4 а/д Петропавловск – Нур-Султан, кафе «Домашняя кухня» Пак Елена Васильева

5-03-25

24
5 Учебно производственный комбинат,  г.Акколь ул. Нурмагамбетова 144 Жусупов Марат Баймуратович

2-23-48

50 30
  ИТОГО по району – 5   146 30
Аршалынский район 8 (71644)
1 Агротехнический колледж № 4,  п. Аршалы улица ПЛ-14 Энграф Татьяна Анатольевна

8-775-503-79-31

150 125
2 Детский сад  Светлячок,  п. Аршалы ул. Астана 3А Муканова Елена Александровна

8-701-569-27-93

100 80
3 Детский сад  Солнышко,  п. Аршалы ул. Республики 33 Оспанова Газиза Ермековна

8-701-660-39-06

200 150
4 Детский сад  Василек, а. Арнасай ул. Рождественского 36 Тулепбаева Жулдыз Жаксыбековна

8-771-396-51-89

50 30
5 ТМСП «Анар», ст. Анар Сауле Еркебековна

8-707-996-84-14

10 6
6 Гостиница Сарыарка, а. Жибек Жолы Ибраева Ж.Ж.

8-702-882-82-22

75 70
7 Детский сад  Березка,  с. Константиновка ул.Центральная 45 Пранге Татьяна Викторовна

8-777-276-45-69

50 30
8 Детский сад  Колокольчик,  с. Михайловка ул. Панфилова 1 Алпенбекова Айгерим Орынбасаровна

8-771-036-40-86

50 30
9 Детский сад  Василек,  а. Турген улица Жастар 19 Байбурина Ляззат Накиповна

8-701-856-02-76

50 30
  ИТОГО по району – 9   735 551
Атбасарский  район 8 (71643)
1 КГУ Средняя школа №7, г. Атбасар ул. Валиханова 13 Лукин Владимир Валентинович

8-705-429-16-73, 53882

100 100
2 КГУ Средняя школа №2, г. Атбасар ул. Веденеева 100 Касенова Зауреш Ермековна

8-771-904-40-40, 55435

70 70
  ИТОГО по району – 2   170 170
Буландынский  район 8 (71646)
1 Вознесенский врачебная амбулатория Ефанова Любовь Анатольевна

87774742421

50 10
2 Журавлевская врачебная амбулатория Ногайко Ольга Владимировна

87051100572

50 20
3 Иванковский сельский клуб Кравченко Надежда Александровна

87051126792

20
4 Капитоновский сельский дом культуры Божен Озатбек

87055164872

100
5 Караозекская врачебная амбулатория Цой Ольга Францевна

87051100597

40 25
6 Никольская врачебная амбулатория Лесовая Надежда Владимировна

87785121526

30 10
7 Новобратский сельский дом культуры Ситникова Ирина Алексеевна

87761631226

100
  ИТОГО по району – 7   390 65
Бурабайский  район 8 (71636)
1 РГКП Республиканский центр реабилитации «Бурабай», п.Бурабай

 

Абдигулов Саттар Маратович

71665, 71240

150 100
2 АО «Санаторий Щучинский» (оз.Щучье) Омаров Асылхан Жакенович,

90321

400 350
3 РГКП РУОЦ РДОЛ «Балдаурен» (оз.Щучье) Тулепбаев Мухитдин Бекболатович,

8-701-998-48-57, 45009

400 350
4 ТОО Санаторий «Зеленый Бор» (оз.Щучье) Хасенов Мурат Толегенович

8-701-111-28-45

400 320
5 Санаторий  «Алмаз» (оз.Щучье) Бриншинов Руслан Каирбекович

8-701-533-06-05

350 250
6 ДОЦ «Лесная сказка»  ЩБКЗ, с.Катарколь Исабаев Талгат Кенжебаевич

8-701-424-40-80

300 220
  ИТОГО по району – 6   2000 1590
Егиндыкольский  район 8 (71642)
1 КГУ «Общеобразовательная школа № 2 села Егиндыколь Отдела образования Егиндыкольского района Управления образования Акмолинской области», ул Школьная 11 Вавшко Татьяна Витальевна

8 777 64 01 595, 3-11-44

105
2 КГУ «Общеобразовательная школа села Спиридоновка Отдела образования Егиндыкольского района Управления образования Акмолинской области»,  с. Спиридоновка ул. Горького 6 Хаматханова Зухра Савиевна

8 778 583 21 89, 2-71-80

100
  ИТОГО по району – 2   205 0
район Биржан сал 8 (71639)
1 с.Макпал ОШ  ул. Каргайлы 19 Тайшикова Жадра Алпысбаевна

8-701-395-89-63, 20741

40
2 с.Баймырза ОШ ул.Уалиханова 22 Хаметова Айгуль Калимжановна

8-705-636-26-30, 2-66-09

100
  ИТОГО по району – 2   140 0
Ерейментауский  район 8(71633)
1 СШ лицей № 2 г. Ерейментау Жахин Ергали Таханович

8-775-820-89-42

150 125
2 АТК № 8 г. Ерейментау Хамзин Руслан Амантаевич

8-701-123-87-32

150 80
3 Ясли сад «Ертостик» с.Новомарковка Жакамбаева Анар Сериковна

8-701-231-58-04

40 20
4 Еркиншиликский сельский клуб Блохина Александра

8-775-410-67-19

50 20
5 Детский сад Асем ай Кушенова Бахыт Ермекбаевна

34141

50 20
6 Бестогайский сельский клуб Жанбырбаева Райхан

8-775-991-06-59

30 20
7 Ажынский сельский клуб Сапарова Торгын

8-702-717-12-64

30 20
  ИТОГО по району – 7   500 305
Есильский  район 8 (71647)
1 ИП Оразбеков ресторан «Рахат, г. Есиль ул. Конаева 12 Оразбеков Абай Шабамбаевич

8-701-400-63-15

60 60
2 КГУ «Агротехнический колледж», г. Есиль ул. ПЛ-7 Гойко Наталья Цезаревна

87021952412, 21242

250 200
3 КГУ  Общеобразовательная школа им. С. Серикова г. Есиль (Здание бывшего детского дома) Полюх Никита Ростиславович

8-777-900-53-05

50 50
  ИТОГО по району – 3   360 310
Жаксынский  район 8 (71635)
1 ГУ ТМСП ЦМК МЧС РК, в близи с.Жаксы Ескалиев Бакытбек Турабаевич

31002

6 3
2 ГКПнаПХВ «Жаксынская районная больница»,  с. Жаксы ул.Тауелсыздык 29 Бруй Людмила Валерьевна

8-705-107-74-88, 21383

42 30
  ИТОГО по району – 2   48 33
Жаркаинский  район 8 (71648)
1  «Гастелловский сельский дом культуры»  при отделе культуры и развития языков Жаркаинского района, с. Гастелло, ул. Юности 7 Уахитова Гульнара Каиркеновна

8 775-826-68-34, 97-6-36

50
2 «Пригородненский сельский дом культуры»  при отделе культуры и развития языков Жаркаинского района, с. Пригородное, пр. Рабочих, 16 Савина Наталья Николаевна

8 777-035-41-95, 7-11-80, 7-12-05

50
3 «Костычевский сельский дом культуры»  при отделе культуры и развития языков Жаркаинского района, с . Костычево, ул. Мира, 7 Кабжанова Сауле Магизамовна

8 701-629-62-13, 93-4-05, 93-9-00

50
  ИТОГО по району – 3   150 0
Зерендинский  район 8 (716-32)
1 КГУ «Чаглинская СШ», с.Чаглинка Айткужин Алпамыс Курмангалиевич

8-705-292-58-52, 24140

30 15
2 Детский сад «Балдырган» при АО «Айдабульский спиртзавод», п.Айдабол Ольферт Петр Петрович

8-701-918-65-36, 29142

40 20
3 КГУ «Доломитовская средняя школа», с.Алексеевка Мурадилова Шолпан Кадыровна

8-707-515-41-62, 35604

30 10
4 КГУ «Аккольская средняя школа». с.Акколь Киселенко Людмила Станиславовна,                   8-702-984-96-56, 37590 30 15
  ИТОГО по району – 4   130 60
Коргалжынский  район 8 (71637)
1 КГУ «Общеобразовательная школа имени Шокана Уалиханова» с. Караегин, ул. Ш. Уалиханова 11, Саметова Орынбасар Балмагамбетовна

8-702-657-92-81, 32608, 32601

60 10
2 ГККП «Районный дом культура Коргалжынского района» с. Коргалжын ул. Кумисбекова 38 Ильясова Амина Куанышевна  8-702-378-99-10, 22311 161 0
  ИТОГО по району – 2   221 10
Сандыктауский  район 8 (71640)
1 Районный дом культуры, с.Балкашино Руди Анна Анатольевна

91814

80
2 Центральная районная больница ,с.Балкашино Уразалинова Айгуль Сатыбаевна

8-701-415-30-52

50 25
3 Туристический комплекс «Канагат», с.Балкашино Канафин Берик Абдешович.

91842

42 42
4 Максимовский СДК, с.Максимовка Агафонов Александр Валентинович

8-705-742-72-74

50
5 Спаский СДК, с.Спасское Хамзатханов Адани Авадьевич

8-777-306-58-35

40
6 Сандыктауский СДК, с.Сандыктау Райфшнейдер Ирина Петровна

93694

40
  ИТОГО по району – 6   302 67
Целиноградский  район 8 (71651)
1 КГУ Агротехнический колледж №9, село Жанаесиль Баубеков Габдулмажит Болатжанович

8-701-330-30-07

150 80
2 ГКП на ПХВ Целиноградская районная поликлиника, село Акмол микрорайон №3 Сибанбаев Даурен Айтмурзаевич

8-747-869-59-39

100 50
  ИТОГО по району – 2   250 130
Шортандинский  район 8 (71631)
1 КГУ «Общеобразовательная школа имени В.П. Кузьмина села Дамса отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области» Абильова Алтынай Сейпеловна

3-31-70

100 100
2 КГУ «Общеобразовательная школа села Степное отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области» Тынысбекова Балшекер Шалабаевна

2-31-52

100 50
3 КГУ «Основная  средняя школа села Октябрьское отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области» Шапавалова Альбина Григорьевна

5-17-21

100 50
4 КГУ «Общеобразовательная школа села Пригородное отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области»; Садихина Алмагуль Дуйсенбаевна

2-45-34

100 50
  ИТОГО по району – 4   400 250
  ИТОГО ПО ОБЛАСТИ – 71   6497 3806

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x