spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Спикер Сената прокомментировал информацию о готовившемся покушении на Президента

Вам может быть интересно

Спикер Мажилиса Маулен Ашимбаев прокомментировал информацию о задержании агента иностранной разведки, планировавшего покушение на Президента Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В кулуарах Сената журналисты спросили у Ашимбаева о том, что известно о личности задержанного и работал ли он журналистом.

«Я тоже знаю, что была подобная информация, вышла в Telegram-каналах. Скажу вам честно, КНБ нам не подтвердил эту информацию. Нам нужно понять, кто он, мы еще не получили официальную информацию. Поэтому, когда появится информация об этом человеке официально, только тогда мы сможем понимать, как это произошло, почему это произошло. Тогда я смогу ответить на этот вопрос», — сказал Ашимбаев, отвечая на вопросы журналистов в кулуарах Сената.

Ранее в Комитете национальной безопасности заявили, что 25 марта в Нур-Султане контрразведкой КНБ был задержан агент иностранной разведки, планировавший покушение на Президента Казахстана и ряд высокопоставленных государственных служащих.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Общественность Акмолинской области сплотилась в оказании помощи пострадавшим от паводков

Регионы нашей страны пострадали в результате паводков, к сожалению эта беда не обошла стороной и Акмолинскую область. Областной филиал...
- Реклама -spot_img

Похожие новости