spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Косшы арестовали посетителя сауны, избившего сотрудницу

Вам может быть интересно

2 апреля в одной из саун Косшы посетитель избил администратора. 4 апреля суд в отношении подозреваемого санкционировал меру пресечения в виде содержания под стражей, сообщает ИА «Aqmola News».

По информации пресс-службы ДП Акмолинской области 4 апреля деяние подозреваемого по факту хулиганства в одной из саун в городе Косшы квалифицировано по ст.293 ч.1 УК. Преступление наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до шестисот часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

«4 апреля суд города Косшы в отношении подозреваемого санкционировал меру пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается, по результатам которого по делу будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Напомним, 2 апреля в одной из саун города Косшы произошел инцидент – посетитель избил администратора.

В полиции Акмолинской области сообщили, что гости заведения распивали спиртные напитки. В какой-то момент 31-летняя женщина спустилась к мужчинам, чтобы разобраться с оплатой счета. Один из посетителей напал на женщину. Полицейские нашли жителя Косшы и двоих жителей Нур-Султана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости