spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

11-летний казахстанец прошел в финал шоу «Голос. Дети»

Вам может быть интересно

Сагын Омирбайулы – юный житель Шымкента – прошел в финал девятого сезона шоу «Голос. Дети», передает Zakon.kz.

12 марта на слепых прослушиваниях Сагын Омирбайулы исполнил песню Родольфо Фальво «Скажите, девушки, подружке вашей» (на итальянском и русском языках), и к нему развернулись двое членов жюри – популярная певица Полина Гагарина и известный рэпер Василий Вакуленко («Баста»). Сагын в наставницы выбрал Гагарину.

1 апреля на Первом канале показали новый выпуск шоу «Голос. Дети», где свои достижения продемонстрировала команда Полины Гагариной. Сначала юные исполнители выступили в тройках (этап «Поединки») – из 15 участников в следующий этап прошли пять, в том числе и Сагын Омирбайулы.

Я очень счастлив! Внутри меня огонь! Я вообще не ожидал! — Сагын Омирбайулы

На этапе «Песня на вылет» юный казахстанец повторно исполнил песню «Скажите, девушки, подружке вашей» и вышел в финал шоу.

Вместе с Сагыном из команды Гагариной в финал прошла 12-летняя Малика Тайгибова из Сочи.

Отметим, что отбор финалистов на данном этапе шоу проводился непосредственно наставницей – Полиной Гагариной. Финал шоу будет транслироваться в прямом эфире, а судьбу конкурсантов определят телезрители.

Кроме Сагына, участником девятого сезона шоу «Голос. Дети» стал Тимур Тян – 14-летний подросток из Кызылорды. На слепых прослушиваниях он исполнил песню Александра Градского и Александры Пахмутовой «Как молоды мы были» и покорил Егора Крида, который развернулся к юному кызылординцу уже на первых минутах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости