spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Четырехлетняя девочка рассказала о сексуальных домогательствах своего отчима

Вам может быть интересно

Шокирующая история произошла в одном из населенных пунктов Акмолинской области. Мама девочки до сих пор не может прийти в себя. Да и сам ребенок изменился в поведении.

О том, что происходило с четырехлетней девочкой, она рассказала маме сама. Экспертиза показала, что в анальном проходе у ребенка есть трещина, только каким образом она образовалась, пока установить не удалось, передает корреспондент «Экспресс К».

Айнура (имя изменено) узнала обо всем в два часа ночи и сразу же вызвала полицию. Женщина говорит, что выдумать такое ее дочка просто не могла.

Это ужасный человек, под конец нашей семейной жизни он жутко пил и издевался над нами, меня бил, свидетелей хватает, еще и с дочкой моей что натворил. Дочка по сей день продолжает про это говорить, не знаю, как это выкинуть из ее головы,

— рассказывает женщина.

Мужчину взяли под стражу на четыре месяца, а после отпустили. Сейчас, по словам женщины, он находится дома у своей матери. Никаких извинений не было, наоборот, родственники предлагали Айнуре все что угодно, вплоть до квартиры в столице, лишь бы закрыть дело.

«Он ко мне не придет, он знает, что я его убью. Просто в моей голове мысли, куда мне своих детей деть, если я убью эту тварь, которая издевалась над моим ребенком, а теперь его просто отпустили. Там дело в деньгах, его отчим — директор среди ветеринаров или кого-то там, у матери свой магазин. Они предлагали квартиру, машину, деньги», — добавляет Айнура.

Чтобы избежать этих ужасных воспоминаний, Айнура взяла своих троих детей и сменила место жительства. До сих пор она не может развестись с мужем, на это элементарно нет денег.

«Я водила дочку по платным психологам, она неузнаваемая стала. Он искалечил мою дочь, мне даже в голову не могло прийти, что такое произойдет. У нас с ним общий сын, вот только годик исполнился, я снимаю квартиру, кормлю, одеваю детей, я одна. Это все нельзя безнаказанным оставлять», — со слезами на глазах говорит Айнура.

Женщина от бессилия обратилась в фонд «Не молчи». На странице фонда имеется отрывок из показаний самого ребенка: «Папа» пихал в рот, пихал в другие места, было больно и страшно».

В департаменте полиции Акмолинской области сообщили, что в настоящее время уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка находится в производстве.

По уголовному делу назначен и проведен необходимый комплекс судебных экспертиз, запланировано проведение следственных действий, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение,

— пояснили в пресс-службе ДП Акмолинской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Республиканская акция «Сайгак» проводится в Акмолинской области

В целях выявления, предупреждения и пресечения фактов браконьерства, незаконной охоты на сайгаков с 15 апреля по 15 мая на...
- Реклама -spot_img

Похожие новости