spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 28 марта

Вам может быть интересно

На большую часть Казахстана будет оказывать влияние северо-западный циклон и связанные с ним атмосферные фронты, в связи с чем ожидаются осадки в виде дождя и снега. По Казахстану ожидаются усиление ветра, туман, гололед, в северной половине – низовая метель, передает РГП «Казгидромет». 

На юге, западе, востоке Акмолинской области ожидается туман, низовая метель, днем усиление ветра 15-20 м/с. На юге и востоке Алматинской области — усиление ветра 15-20 м/с, ночью на юге, востоке и в горных районах области — туман. На севере, западе и в горных районах Туркестанской области ожидается усиление ветра 15-20, утром и днем в горных районах порывы 23-28 м/с. На севере, востоке, юго-востоке Западно-Казахстанской области – гололед, туман, на большей части области усиление ветра 15-20 м/с. На севере, западе Атырауской области ожидается метель, гололед, на большей части области усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с. Ночью на северо-западе, днем на большей части Мангыстауской области – ветер 15-23 м/с, ночью на западе области – туман, днем на востоке области пыльная буря. На севере, западе, юге Актюбинской области ожидается низовая метель, гололед, усиление ветра 15-20 м/с. В Костанайской ожидается усиление ветра 15-20 м/с, на западе, севере порывы 25 м/с, на западе, севере области — низовая метель, гололед, на востоке области – туман. Днем на западе Северо-Казахстанской области ожидается низовая метель, гололед, ветер 15-20 м/с, ночью и утром на востоке области – туман. В Павлодарской области на дорогах ожидается гололедица, на севере области — туман. На севере, востоке Карагандинской области – низовая метель, днем на западе области – гололед, ветер 15-20 м/с. На севере, востоке Восточно-Казахстанской области ожидается метель, на дорогах гололедица, на западе области усиление ветра 15-20 м/с. На севере Кызылординской области – туман, днем в центре области усиление ветра 15-20 м/с. На юге, северо-востоке и в горных районах Жамбылской области ожидается туман, на юго-западе области и в горных районах усиление ветра 15-20 м/с.

Главное фото из свободных источников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау продолжаются противопаводковые мероприятия

В рамках акции «Күшіміз бірлікте» продолжается борьба с паводками. ​Одна из особо актуальных проблем весны, которая в этом году больше...
- Реклама -spot_img

Похожие новости