spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Педагог погибла на спартакиаде в городе Степняк

Вам может быть интересно

Учитель скончалась на спортивных состязаниях. Трагедия произошла в понедельник, 28 марта. В управлении образования уточнили, погибшая занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе основной средней школы села Мамай района Биржан сал Акмолинской области. Педагогу стало плохо во время игры в волейбол, передает корреспондент Aqmola News.

Информацию прокомментировали в управлении образования Акмолинской области. Сообщается, что педагогу стало плохо во время состязаний по волейболу. Почувствовав боль, она ушла с поля и присела на скамью.

«Через некоторое время упала и потеряла сознание. Медработник оказал первую помощь, потом ее на скорой доставили в районную больницу», — уточнили в ведомстве.

Гульжан Мусабаева занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе основной средней школы села Мамай района Биржан сал. На зональную спартакиаду «Мұғалім-2022», по информации управления, она имела допуск, по заявке была зачислена в команду по настольному теннису и волейболу. Также сообщается, Гульжан Кабиденовна прошла ежегодный обязательный медицинский осмотр и имела доступ к работе. На учете в больнице не состояла.

У педагога осталась семья, трое детей.

Редакция Aqmola News выражает соболезнование родным и близким Гульжан Кабиденовны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Наводнение в Кокшетау. Эвакуировано свыше 200 человек

28 марта 2024 года в 7:00 час. из-за затора льда под мостом произошел выход реки Кылшакты из берегов в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости