spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

На акмолинских блок-постах наблюдается скопление авто

Вам может быть интересно

На блок-постах в Акмолинской области наблюдается скопление автотранспорта, спасатели просят не выезжать в дорогу, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

«В Аршалынском районе из-за закрытия автодороги по направлению Нур-Султан-Караганда при выезде из города Нур-Султан  наблюдается скопление около 110 автотранспортных средств», — говорится в пресс-релизе ведомства.

Спасатели, полицейские проводят разъяснительные работы с пассажирами и водителями о необходимости вернуться в населенный пункт во избежание чрезвычайных ситуаций.

По информации КазАвтоЖол расчистка дороги продолжается и  затруднена в связи с сильным ветром и метелью.

Также при выезде из Караганды в направлении города Нур-Султан наблюдается скопление около 235 автомашин. В данное время решается вопрос о сопровождении автотранспорта в составе колонны.

Департамент по ЧС Акмолинской области просит жителей региона не выезжать за пределы населенных пунктов. О закрытии дорог вы можете узнать, скачав приложение «Дармен» либо по номеру 1403.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости