spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Волонтер из Кокшетау получила орден «Құрмет» из рук Токаева

Вам может быть интересно

В преддверии праздника организатору благотворительного фонда «Доброе сердце» Ирине Котуховой вручил орден «Құрмет» Касым-Жомарт Токаев, сообщает ИА «Aqmola News».

«Хочу поделиться очень хорошей новостью. В преддверии праздника мне был вручен орден «Құрмет». Это награда, которая окрыляет, даёт силы и помогает двигаться вперед. Награда, которую получили все волонтёры «Доброе сердце» и «Лидер.kz», идущие рука об руку, проделывая огромную работу, имея сильнейший корпоративный дух. Они привели наш фонд к этой награде», — написала Ирина Котухова на странице в Инстаграм.

Волонтер поблагодарила акима Акмолинской облсти Ермека Маржикпаева и облуправлению внутренней политики за поддержку.

«И, конечно, отдельная благодарность от всех волонтёров нашему президенту. Вниманием Вы помогаете нам быть лучше, активнее и вершить добрые дела. Нам есть чему ещё учиться, но, когда получаем такую поддержку, мы понимаем, все то, что делаем – не зря. Это ценно, а главное – важно. И важно не только на уровне нашего города и области, но и на уровне республики», — дополнила волонтер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости