spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Топ-6 электронных подарков к 8 Марта

Вам может быть интересно

Zakon.kz представляет Топ-6 полезных подарков на Международный женский день, которые обрадуют любую девушку.

Хоть к Международному женскому дню прилавки завалены цветами и сладостями, не все мужчины дарят их своим женщинам. Для многих самый лучший подарок – тот, что практичный.

  1. Зеркало с подсветкой – отличный подарок для любой девушки. Этот гаджет имеет подсветку в режиме макияжа, что позволяет нанести макияж со всеми удобствами и разглядеть лицо в деталях.
  2. Беспроводные наушники, можно сказать, стали классическим аксессуаром для всех. Сейчас на рынке техники можно найти беспроводные наушники всех марок и брендов. Цены тоже варьируются, что позволяет выбрать их по бюджету.
  3. Умные часы – отличное дополнение к современным мобильным устройствам. Они расширяют спектр возможностей владельца: можно устанавливать различные приложения, отслеживать состояние здоровья и многое другое. Это очень практичный и нужный подарок для женщин любого возраста.
  4. Утюжок или плойка для волос. Привести волосы в порядок – вопрос первостепенной важности для каждой девушки. Большинство девушек так или иначе прибегают к помощи утюжков. Если не в повседневной жизни, то по праздникам и выходам в свет.
  5. Фотоаппараты с моментальной печатью. Полароиды нравятся всем – в них есть свой шарм, что-то отдельное от обычных цифровых фотографий. Фотоаппараты с мгновенной печатью стали настоящим хитом на сегодняшний день. Это будет приятным и ценным подарком для девушки.
  6. «Яндекс.Станция» – умная колонка со встроенным голосовым помощником, которая работает на голосовом управлении. Этот подарок заставит почувствовать любую девушку человеком будущего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости