-14.7 C
Кокшетау

Акмолинские боксеры стали призерами международного турнира в Болгарии

Вам может быть интересно

«Серебро» и «бронзу» завоевали акмолинцы на международном турнире в Болгарии, передает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта.

В Софии (Болгария) завершился международный турнир по боксу Кубок «Странджа», где выступили представители более 40 стран.

«Спортсмены из Акмолинской области в копилку сборной Казахстана принесли две медали.
В весовой категории 54 кг серебряным призером стала Дина Жоламан. А Тимур Кабдешов в весе 51 кг завоевал бронзовую награду», рассказали в пресс-службе ведомства.

Напомним, сборная нашей страны завоевала 17 медалей – четыре золотые, четыре серебряные и девять бронзовых.

Редакция «Aqmola News» поздравляет земляков и желает спортсменам новых побед!