spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 25 февраля

Вам может быть интересно

Ложбина циклона будет оказывать влияние на северные, центральные и западные регионы РК, с чем сохраняется неустойчивый характер погоды — пройдет снег с низовой метелью, на западе осадки в виде дождя и снега с гололедными явлениями. На юге, юго-западе и востоке страны под влиянием отрога антициклона сохранится погода без осадков. Местами по республике ожидаются туман и усиление ветра, пишет Казгидромет.

На юге, западе, северо-востоке Акмолинской области ожидаются низовая метель, днем на севере – гололед, на западе, юге – туман, на северо-западе, востоке области усиление ветра 15-20 м/с. Ночью на востоке, днем на юге, востоке Северо-Казахстанской области ожидаются гололед, низовая метель, на юго-западе области туман, на севере, востоке усиление ветра 15-20 м/с.

Ночью на севере Павлодарской области ожидаются низовая метель, усиление ветра 18 м/с, днем – гололед. На востоке Костанайской области ожидаются низовая метель, усиление ветра 15 м/с, на юге области – туман, гололед.

В районе Жаланашколя Алматинской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с. На севере, востоке Актюбинской области ожидаются туман, гололед. Ночью и утром на севере, в горных районах Жамбылской области ожидается туман.

На западе, северо-западе, востоке Западно-Казахстанской области ожидаются туман, гололед. На севере, западе, в центре Атырауской, на севере Мангыстауской, Кызылординской, на севере, западе Карагандинской областей ожидается туман.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости