spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Казахстанские артисты приняли участие в шоу Андрея Малахова

Вам может быть интересно

Музыкальный ансамбль из Костанайской области принял участие в шоу российского телеведущего Андрея Малахова «Сегодня пятница», передает Sputnik. 
Редакторы программы «Сегодня пятница», которая выходит на телеканале «Россия 1», заметили ансамбль «Раздолица» из Костаная на YouTube. После чего артистов пригласили поучаствовать в съемке программы.
«Поначалу наши артисты и не поверили, что к ним обратились организаторы российской телепрограммы. Ведь мошенников и схем обмана сегодня пруд пруди. Да и любителей розыгрыша не поубавилось. Но приглашение в Москву оказалось настоящим. Организаторы брали все расходы на себя», — рассказала солистка ансамбля Наталья Пикулева в интервью «Костанайским новостям«.
По словам женщины, сценарий выпуска артистам понравился, и они согласились участвовать. В Москве о них заботились как о настоящих звездах, выделив большую гримерку, поделилась Наталья Пикулева. К слову, на репетиции настраивали живые микрофоны во время исполнения песен. Но во время записи включали и «плюс». Технические условия телесъемок, по словам казахстанки, не позволяют писать всех только вживую – для шоу важна картинка.
Среди участников выпуска было немало известных артистов театра и кино, певцов и музыкантов. Алена Яковлева, Женя Отрадная и другие – никто от селфи со зрителями не отказывался. Ведущий Андрей Малахов был очень внимательным, доброжелательным ко всем гостям. Костанайские артисты признались — им казалось, будто они попали в сказку.
«Редакторы выбрали для эфира песню «Сенокосная пора». Ее первыми исполнителями были Алла Иошпе и Стахан Рахимов, которых уже нет в живых. И это добавило пронзительности нашему выступлению на проекте», — рассказала Наталья Пикулева.
Казахстанцам сказали, что шоу может выйти в эфир уже в ближайшую пятницу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости