spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 14 февраля

Вам может быть интересно

С ложбиной Северо-западного циклона на большей части РК ожидается снег, на юге, юго-востоке и юго-западе страны – осадки (дождь, снег). Местами по республики ожидается туман, метель, на юге, юго-востоке и юго-западе страны – гололед, на большей части усиление ветра, пишет Казгидромет.

На севере и в горных районах Туркестанской области ожидаются туман, на севере, западе области и в горных, предгорных районах гололед, на западе, юге области и в предгорных районах ветер 17-22 м/с, в горных районах и на севере области 25 м/с, на горных перевалах 30 м/с и более. На севере области и в горных районах Жамбылской области ожидаются туман, гололед, на юго-западе, северо-востоке области и в горных районах ветер 15-20 м/с, утром и днем 23-28, временами 30 м/с и более. В Акмолинской области ожидаются метель, ночью на юго-востоке, севере области туман, на юге, западе области усиление ветра 15-20 м/с, днем на большей части       15-20, порывы 25 м/с. Ночью на севере, востоке и в центре в Атырауской области ожидается ветер 15-20 м/с. Ночью на северо-востоке Мангистауской области ожидается гололед, на большей части области усиление ветра 15-20 м/с. В центре, на юге, востоке Актюбинской области области ожидается ветер 15-20 м/с, ночью на юге ожидается низовая метель. На западе, юге Костанайской области ожидается низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с. На юге в Северо-Казахстанской области ожидаются туман. В Павлодарской области днем на юге области ожидается низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с, ночью на западе, юге области туман. На западе, севере, в центре Карагандинской области ожидается метель, усиление ветра 15-20 м/с. На севере, западе в Восточно-Казахстанской области ожидается низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с. Ночью на большей части, днем в центре, на юге в Кызылординской области ожидается гололед, ночью на севере, в центре области, днем на большей части ветер 15-20 м/с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости