spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 10 февраля

Вам может быть интересно

На большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов  ожидается снег, лишь на юге республики – без осадков. Местами ожидаются гололед, туман, на западе, западе и юго-востоке страны усиление ветра.

На западе, севере, востоке Западно-Казахстанской области ожидаются низовая метель, туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с. На северо-востоке и в горных районах Жамбылской области ожидаются туман, ночью на севере области – гололед. Днем на западе, северо-западе Актюбинской области ожидается усиление ветра с низовой метелью, на востоке области – туман. На западе, севере Атырауской, на северо-западе Мангыстауской, ночью и утром на юге, севере Алматинской областей ожидаются туман, гололед. На юге Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, на севере Восточно-Казахстанской, на севере, в центре Кызылординской, на севере, востоке Акмолинской, на западе, востоке, в центре Карагандинской, на юге, западе и в горных районах Туркестанской областей ожидается туман.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости