spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 3 февраля

Вам может быть интересно

Отрог антициклона сохранит погоду преимущественно без осадков на большей части территории РК. А на западные, северо-западные, восточные регионы будут оказывать свое влияние атмосферные фронтальные разделы, ожидаются осадки (дождь, снег), гололед, усиление ветра. Местами по республике ожидается туман, пишет Казгидромет.

На северо-западе Акмолинской, на востоке  Северо-Казахстанской, на севере Карагандинской, на севере, в центре Кызылординской, на северо-западе, востоке Костанайской, на западе, севере, в центре Атырауской, на юге, в горных районах Туркестанской, ночью на юго-востоке, востоке Павлодарской  областей ожидается туман. В Западно-Казахстанской области на северо-западе, севере ожидается гололед, усиление ветра 15-20 м/с, на севере, востоке – туман. Днем на западе, в центре Мангистауской области ожидается усиление ветра  15-20 м/с с пыльной бурей. В Алматинской области на севере, юге, востоке ожидается туман, на северо-востоке усилится ветер 17-22 м/с. В Жамбылской области на северо-западе и в горных районах ожидается гололед, на севере, в горных и предгорных районах — туман, на северо-востоке и в горных районах области усилится 15-20 м/с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Около 9 тысяч саженцев деревьев высажено в Кокшетау

В настоящее время в стране реализуется крупный общереспубликанский проект «Таза Қазақстан». В рамках данного проекта в разных уголках республики...
- Реклама -spot_img

Похожие новости