spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинский бизнесмен обвиняется в покушении на убийство

Вам может быть интересно

Ссора во время распития алкоголя привела к огнестрельному ранению 55-летнего жителя столицы, передает корреспондент ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

29 января в дежурную часть Сандыктауского отделения полиции поступило сообщение от фельдшера о том, что в приемный покой доставлен 55-летний житель Нур-Султана с огнестрельным ранением. После чего стражи порядка приступили к установлению обстоятельств, возможных свидетелей и поиску подозреваемого.

«Подозреваемым оказался ранее не судимый 58-летний бизнесмен, житель одного из сел района. У него был изъят револьвер системы «Наган» и патроны. Как оказалось, причиной конфликта стала ссора, возникшая во время распития спиртных напитков», — рассказали в пресс-службе ДП.

По этому факту Сандыктауским РОП начато досудебное расследование по статье 24 «Покушение на убийство», 287 — «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия». В настоящее время подозреваемого заключили под стражу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости