spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Женщина сбросила дочь в вольер к медведю: названа причина поступка

Вам может быть интересно

Женщина, перекинувшая свою трехлетнюю дочь в вольер к медведю в ташкентском зоопарке, находилась в депрессии из-за уехавшего в Россию мужа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

В министерстве по поддержке махалли и семьи Узбекистана сообщили, что женщина в настоящий момент является безработной, ей и ее детям неоднократно оказывалась социальная и юридическая помощь.

«Гражданка З. Т. проживает с двумя детьми в квартире, принадлежащей ее отцу, в махалле (местный квартал — ред.) Кумарик Сергелийского района Ташкента. Выяснилось, что женщина находилась в депрессии из-за того, что ее супруг уехал в Россию и не живет с ней», — приводит агентство сообщение пресс-службы ведомства.

Отмечается, что в настоящее время правоохранительные органы продолжают расследование произошедшего инцидента.

«Пострадавшей девочке оказывается вся необходимая медицинская помощь», — добавили в пресс-службе.

По информации министерства здравоохранения, у пострадавшей девочки диагностированы открытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, полученные в результате падения с высоты. Уточняется, что на данный момент ее здоровье находится в удовлетворительном состоянии.

Напомним, ранее пресс-служба зоопарка Ташкента сообщила, что 28 января женщина перекинула девочку в вольер к медведю. Хищник ребенка не тронул, девочка пострадала от падения с высоты почти пять метров. Органы прокуратуры возбудили в отношении матери уголовное дело по статье «Покушение на умышленное убийство», предусматривающей минимум 15 лет тюрьмы.

Позже в социальных сетях распространилось видео с камеры наблюдения, на котором запечатлен момент сбрасывания ребенка матерью в вольер с медведем в зоопарке Ташкента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинскими судебными исполнителями не реализовано более 2000 судебных актов

О том, каким бывают последствия неисполнения судебного акта подробно рассказывает главный специалист специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Акмолинской области...
- Реклама -spot_img

Похожие новости