spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Два грузовика пострадали во время пожара в промзоне

Вам может быть интересно

21 января в промзоне города Кокшетау произошел пожар в гараже. В последствии пострадали две единицы грузовой техники, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

21 января в 09:00 утра в восточной промышленной зоне произошел пожар в отдельно стоящем гараже на площади 150 квадратных метров.

Здание с общей площадью 300 квадратных метров было охвачено огнем, благодаря оперативным действиям огнеборцев пожар удалось быстро ликвидировать и вынести четыре газовых баллона.

               «На месте вызова работало семь единиц техники и 35 человек личного состава. В результате пожара пострадал гараж и две единицы грузовой техники находившихся внутри. Пожар локализован в 09:25 и ликвидирован в 09:41. Назначено пожарно-техническое исследование, причина пожара устанавливается», – рассказал начальник УЧС города Кокшетау Асет Джаксылыков.

Департамент по ЧС Акмолинской области напоминает о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Тренер-украинец из г.Степногорск свободно разговаривает на казахском языке

Сегодня акмолинец приучает юных спортсменов говорить на государственном языке, и он востребован как двуязычный специалист. Подробнее в материале корреспондента...
- Реклама -spot_img

Похожие новости