spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

ДТП с автобусом: пострадали двое

Вам может быть интересно

17 января на проспекте города Кокшетау произошло дорожно-транспортное происшествие, где пострадали водитель и пассажир. Акмолинские спасатели вызволили пострадавших и передали их медикам, сообщает ИА со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

17 января поступило телефонное сообщение от сотрудников полиции. Они сообщили, что по адресу проспект Н. Назарбаева, 1 на пересечении М.Габдуллина произошло ДТП. В нем пострадали водитель и пассажир.

Так, автомашина Audi выехала на встречную полосу и допустила лобовое столкновение с автобусным маршрутом № 13. Требовалась помощь для извлечения людей из поврежденной машины.

«На место аварии по указанному адресу выехали пять спасателей дежурной смены оперативно-спасательного отряда города Кокшетау. В течение пяти минут спасатели прибыли к месту ДТП. Они незамедлительно приступили к извлечению двух человек из поврежденной автомашины. Быстро вызволили мужчину, 2001 года рождения, у которого была тупая травма живота, он находился в шоковом состоянии», — говорится в пресс-релизе ведомства.

Также спасатели демонтировали заднее сидение автомобиля, чтобы добраться до механизма водительского кресла и отодвинуть его. Затем извлекли зажатую в салоне искореженной машины девушку, 1980 года рождения. У нее перелом плеча и ребер, она также находилась в шоковом состоянии.

В результате слаженной и оперативной спасательной операции пострадавших передали медикам кареты скорой помощи для госпитализации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости