spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Beeline Казахстан отменил комиссию за «Доверительный платеж»

Вам может быть интересно

Мобильный оператор Beeline Казахстан отменил комиссию за услугу «Доверительный платеж» на время действия чрезвычайного положения в Казахстане. С момента, когда функция пополнения баланса онлайн стала недоступна, тысячи абонентов воспользовались данным сервисом и благодаря ему оставались на связи, пишет tengrinews.kz.
«Доверительный платеж» — это пополнение баланса оператором по запросу абонента, чтобы оставаться на связи в период, когда нет других способов. Ранее «Доверительный платеж» включал в себя комиссию.

«С 11 января и до окончания периода ЧП мы убираем комиссию за услугу «Доверительный платеж», чтобы помочь нашим абонентам, кто оказался в сложной ситуации. При этом мы понимаем, что актуальность услуги без комиссии была высока в период недоступности к сети Интернет на прошлой неделе. Поэтому все абоненты, которые воспользовались услугой в период 5 – 11 января, получат возврат комиссии на свой счет абонента в течение января», — комментирует Елена Мухсинова, PR-директор Beeline Казахстан.

​Итак, с 11 января 2022 года до окончания периода ЧП абоненты Beeline могут обратиться за доверительным платежом к компании. Для этого нужно набрать USSD-команду *141# и нажать кнопку вызова. Баланс пополнится на 350 тг, вернуть которые необходимо в течение трех дней – теперь без комиссии. Для подключения к услуге не требуется мобильный интернет. Напоминаем, абоненты, которые воспользовались услугой в период с 5 – 11 января, получат возврат комиссии на свой баланс в течение месяца.

Помимо этого, мобильный оператор начислил всем абонентам пакет бонусных минут на всех операторов и городские номера, а также SMS на всех операторов, которые действуют 30 дней с момента начисления. На сегодняшний день бонусный пакет получили все абоненты мобильной связи Beeline. Его начисление можно проверить по команде *106#.

Для удобства своих клиентов оператор сделал доступным без интернета мобильное приложение «Мой Beeline», в котором абоненты могут пополнить баланс, совершить платеж, а также прочитать обновления в разделе «Государственные новости».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости