spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Иностранная авиакомпания отменила рейсы в Актау

Вам может быть интересно

АО Uzbekistan Airways отменило авиарейсы в Актау, передает Tengritravel.kz.

Об этом авиакомпания сообщила в своем Telegram-канале.

«В связи с закрытием международного аэропорта Актау по приему и выпуску международных рейсов регулярные рейсы Uzbekistan Airways HY-9725/9726, которые были запланированы на 5 января 2022 года по маршруту Ургенч – Актау – Ургенч, отменены. О днях выполнения рейсов по данному маршруту будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении.

В сообщении также говорится, что пассажиры отмененных рейсов за 5 января в Актау имеют право на возврат полной стоимости билета по месту его приобретения или бесплатное перебронирование на любую свободную дату после возобновления полетов.

В пресс-службе акимата Мангистауской области в свою очередь сообщили, что информации о закрытии аэропорта Актау не поступало.

«Пока официальной информации о закрытии от аэропорта не поступало. Аэропорт открыт для международных и внутренних рейсов. Некоторые рейсы задерживаются по техническим причинам», — сообщили в акимате.

Отметим, что сайт аэропорта Актау временно недоступен, однако по расписанию на 5 января из актауского аэропорта запланированы рейсы в Алматы, Нур-Султан, Шымкент, Ургенч, Тбилиси и Ереван.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости