spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 4 января

Вам может быть интересно

С прохождением ложбины Северо-Западного циклона на большей части РК сохраняется неустойчивый характер погоды, пройдет снег, южных регионах осадки в виде дождя и снега, в горных районах Туркестанской области – сильные осадки, ожидается усиление ветра с низовой метелью. Местами по республике ожидаются гололед, туман, пишет Казгидромет.

На западе, севере Восточно-Казахстанской области ожидаются гололед, низовая метель, на западе, востоке, в центре усиление ветра 15-20, порывы 23 м/с. В Акмолинской области ожидаются гололед, низовая метель, на севере, востоке области – туман, усиление ветра ночью на большей части, днем на востоке области 15-20 м/с. На севере, востоке, в центре Атырауской области ожидаются туман, гололед, низовая метель, на западе, севере области усиление ветра 15-20 м/с. На юге, востоке Костанайской области ожидаются гололед, низовая метель, туман, на юге области усиление ветра 15-20 м/с. На западе, севере, юге Северо-Казахстанской области ожидаются туман, гололед, низовая метель,  усиление ветра 15-20 м/с. На западе, юге Павлодарской области ожидаются туман, гололед, на северо-западе области усиление ветра 15-20 м/с. На западе, севере, востоке Карагандинской области ожидаются гололед, низовая метель, ночью на востоке области туман, днем в центре, востоке области усиление ветра 15-20 м/с. На северо-западе Западно-Казахстанской области ожидаются гололед, туман, низовая метель, днем на юге области усиление ветра 15-20 м/с. Ночью и утром на севере и в горных, предгорных районах Алматинской области ожидаются туман, в районе Алакольских озер усиление ветра 15-20, порывы 25 м/с. Ночью на западе, севере, днем на севере, востоке Мангыстауской области ожидается гололед, на севере, востоке области – туман. На северо-западе Актюбинской области ожидается туман, низовая метель, днем на западе области усиление ветра 18 м/с. На севере, западе, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидаются туман, гололед, в горных районах усиление ветра 15-20 м/с. На севере, в горных и предгорных районах Жамбылской области ожидаются туман, гололед, на юго-западе и в горных районах усиление ветра 15-20 м/с. Ночью и утром в центре Кызылординской области ожидаются гололед, на севере области – туман.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости