spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 31 декабря

Вам может быть интересно

Обширный холодный антициклон будет определять погоду на большей части РК, с чем ожидается погода преимущественно без осадков. Лишь на западе и юге страны с прохождением атмосферных фронтов сохраняется неустойчивый характер погоды, пройдет снег, на юге осадки (дождь,снег) и усиление ветра. Местами по республике ожидается туман,  сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на РГП «Казгидромет». 

На севере Алматинской области ожидается туман, в районе Алакольских озер усилиться ветер до 18-23 м/с. На севере Кызылординской области ожидаются туман, ночью в центре области ветер 15-20 м/с. На севере, в горных, предгорных районах Жамбылской области ожидается туман, усиление ветра 15-20 м/с. На севере, юге Восточно-Казахстанской области ожидаются туман, ночью на юге области ветер 15-20 м/с. На юге, западе Акмолинской, на юге Северо-Казахстанской, Павлодарской, в горных, предгорных районах Туркестанской, на северо-западе Западно-Казахстанской, Атырауской, на севере, в центре Мангистауской, на востоке Костанайской областей ожидается туман.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости