spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Похищенный в детстве мужчина нашел мать благодаря нарисованной по памяти карте

Вам может быть интересно

37-летний житель Китая нашел свою родную мать спустя три десятка лет. В детстве его похитили и продали в другую семью. Через годы он смог найти родственников благодаря самодельной карте, нарисованной по памяти,пишет sputnik.kz со ссылкой на  South China Morning Post.

По словам Ли Цзинвэя, из провинции Юньнань его похитили в возрасте четырех лет. Похитители продали его паре, которая хотели завести ребенка, но не могла. Он вырос в провинции Хэнань, расположенной почти в тысяче километров от родной деревни.

 

Мужчина всю жизнь пытался сохранить память о своем родном доме. Но не мог вспомнить ни названия деревни, ни своего настоящего имени.

Повзрослев, мужчина занялся поисками родителей и по памяти нарисовал реку и холмы, которые видел когда-то в детстве. В поисках семьи мужчина обратился в полицию и в интернет, с помощью которых удалось установить место, где он родился, недалеко от города Чжаотун.

 

Также полиция нашла женщину, которая, вероятно, была его матерью. Анализ ДНК подтвердил, что Ли ее сын. Сообщается, что отец Ли умер. Мать и сын встретятся 1 января 2022 года, после 33 лет разлуки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости