spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Две кражи за один день совершил житель поселка Акмол

Вам может быть интересно

Участковые инспекторы полиции задержали злоумышленника, который совершил две кражи за один день в поселке Акмол, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

25 декабря в дежурную часть отдела полиции Целиноградского РОП поступили два заявления о краже от местных жительниц. Одна кража произошла в частном доме, другая – с витрины магазина.

В первом случае злоумышленник, проникнув в дом через окно, похитил электрическую мультиварку марки «Zepter»,  Дрон-коптер марки «Cofight», компьютерные колонки и продукты питания. В магазине неизвестный похитил алкоголь и товары народного потребления.

«В ходе личного сыска участковые инспекторы ОМПС Целиноградского РОП капитан Абылайхан Кикимов и  ОМПС старший лейтенант Акылбек  Тасбулатов установили подозреваемого. Им оказался местный житель, 1997 года рождения. Во время обыска, по месту проживания подозреваемого изъяли вещественные доказательства. Оба факта занесены в ЕРДР по ст. 188 УК», — говорится в пресс-релизе ДП Акмолинской области.

Стоит отметить, что это не первое уголовное правонарушение, раскрытое участковыми Кикимовым  и Тасбулатовым в ходе личного сыска.

В преддверии нового года стражи порядка просят акмолинцев не терять бдительности и принять все необходимые меры по сохранности личного имущества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости