spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Дед Мороз и Снегурочка предложили акмолинцам обменять сигареты на конфеты

Вам может быть интересно

Акмолинские полицейские совместно с волонтерами провели предновогоднюю антинаркотическую акцию «В Новый год без наркотиков!», а также предложили курильщикам обменять сигарету на конфету, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Как рассказали организаторы акции — управление по противодействию наркопреступности департамента полиции Акмолинской области, в акции приняли участие сотрудники ювенальной полиции города Кокшетау, волонтеры реабилитационного центра «Сенім» и волонтеры Высшего технического колледжа.

В ходе акции, волонтеры «Сенім» в костюмах Дед Мороза и Снегурочки раздавали прохожим сладости, а полицейские вручали информационные буклеты и рассказывали о цели акции. Прохожим и водителям, имеющим пагубную привычку курения, предлагалось обменять сигаретку на конфетку.

Участники акции принимали такое предложение с юмором и тут же избавлялись от сигарет.

«В целом, население отнеслось с понимаем к акции и поддержало инициативу по такому нестандартному информированию людей о проблемах и альтернативе», — добавила сотрудник УПН ДП подполковник полиции Разия Курсанова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости