spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В жутком ДТП с автобусом на трассе Караганда — Нур-Султан погибла женщина

Вам может быть интересно

Женщина за рулем Toyota Yaris погибла в ДТП с участием автобуса на трассе Караганда — Нур-Султан, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента полиции.

Сообщается, что ДТП произошло сегодня, 29 декабря, в 09.42.

«36-летний водитель автомашины марки Toyota Yaris, следуя по трассе Нур-Султан — Караганда, не справившись с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с маршрутным автобусом марки Irisbus Crossway. В результате ДТП водитель автомашины марки Toyota Yaris от полученных травм скончалась на месте происшествия. Пассажиры автобуса не пострадали. По данному факту возбуждено уголовное дело», — сообщили в полиции города.

Департамент полиции Нур-Султана призывает граждан строго соблюдать правила дорожного движения. Водителям следует быть максимально внимательными на дорогах.

В компании CTS заявили, что за водителем маршрутного автобуса №304 числится два ДТП по вине второй стороны. «Нарушений ПДД не числится. Стаж работы на пассажирском транспорте более 39 лет», — сообщили в CTS.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости