spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Мед для здоровья, ананас для богатства – как накрыть новогодний стол, чтобы привлечь удачу

Вам может быть интересно

Следующий, 2022 год, по восточному календарю пройдет под знаком Водяного (Черного) Тигра. Как задобрить величественного хищника, привлечь удачу, здоровье и обеспечить исполнение желаний в грядущем году, рассказали астрологи, пишет sputnik.kz.

Цветы привлекут любовь

Для привлечения удачи на столе обязательно должны стоять оранжевые или желтые предметы — фрукты либо украшения, говорит ведический астролог Александра Нагорная.

«Из фруктов это могут быть апельсины, мандарины, лимоны. Это все — цвета удачи, цвета Юпитера. Если семье не хватает энергии, какая-то вялотекущая деятельность, то для энергии должны быть красные предметы на столе. Например, красные салфетки, украшения, тарелки или скатерть, чтобы эта семья получила больше энергии для достижения своих целей. И эта энергия также привлекает удачу», — рассказала она Sputnik Казахстан.

Также на столе должны быть цветы, так как этот год пройдет под эгидой Венеры. Можно поставить символичный цветок на стол, потому что Венера привлекает любовь в дом.

Очень важно для всех знаков весь год в рацион включить рис, молочные продукты, пить много воды и кушать то, что успокаивает нашу психику, нервную систему.

«В этом году три двойки, которые говорят о том, что будет обострена энергия Луны. Это значит, что нужно очень ответственно относиться к своим эмоциям», — сказала Александра Нагорная.

К примеру, успокаивают нервы какао или темный шоколад, свекла, бобовые, картофель, бананы, орехи, домашняя птица, ягоды, сельдерей, рыба, оливковое масло.

Мед – для здоровья, а рыба – для мечтающих о ребенке

По словам нумеролога Асель Идрисовой, чтобы в доме была щедрость и благополучие, в центр праздничного стола нужно поставить блюдце с рисом и монетами.

Чтобы в следующем году покупались обновки и приходили новые вещи, очень важно в новогоднюю ночь надеть что-то новое, новую вещь. Для привлечения денег хорошо будет, если в кармане будет крупная купюра, а на столе ананас и виноград.

«Еще хорошо ставить на новогодний стол мед. Он является признаком здоровья. Поэтому, чтобы в следующем году было здоровье, можно поставить мед. Он должен быть качественным», — говорит Идрисова.

Также на столе обязательно должно быть мясо. Если девушка хочет забеременеть, то должна быть икра, либо что-то рыбное.

Если вопрос связан с приобретением недвижимости, то хорошо сделать собственноручно мясной пирог и угостить им соседей и друзей.

Чтобы в семье были любовь, благополучие, хорошая атмосфера, можно перевязать ножки стола зеленой или красной лентой.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости