spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Когда не стоит покупать технику с витрины

Вам может быть интересно

В преддверии новогодних праздников зачастую магазины электроники делают скидки на технику, в том числе и различные гаджеты. Особенно сильно дешевеют в цене образцы с витрины, и в большинстве случаев этот вариант вполне можно рассмотреть, отметил в интервью радио Sputnik автор и ведущий программы «Чудо техники» на НТВ Сергей Малоземов, пишет sputnik.kz.

«Часто в магазинах цена на технику с витрины бывает снижена. Лично мне кажется, что грех этим не воспользоваться. Надо только посмотреть на элементы, которые могут испортиться из-за частой работы. Например, это может произойти у крышки ноутбука из-за частых открытий и закрытий, но это чуть ли не единственный пример. Большинство приборов не могут испортиться, если их использовали в качестве витринного образца», – уверен Сергей Малоземов.

При этом эксперт не советует дарить кому-либо модели из торгового зала.

«На мой взгляд, есть только один случай, когда не надо покупать технику с витрины. Этого не стоит делать, если вы хотите ее подарить кому-то на Новый год. Когда вы делаете подарок кому-то, то важен внешний вид. Если будет хоть малейший дефект, то это может испортить «вау-эффект» от подарка, которого мы пытаемся добиться», – отметил Малоземов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Военнослужащий, призванный из Кокшетау, получил в подарок наручные часы от Президента Казахстана

Солдат срочной воинской службы за помощь в борьбе с паводками был отмечен Верховным главнокомандующим РК. Подробнее в материале корреспондента...
- Реклама -spot_img

Похожие новости